Руслан Сергеев

почему молоко продают в ёмкости 1 литр, а пиво в разных?

Ответы
Иванов Иван

Станислав Прохоренко
Литр молока не литр пива…
Даже если очень не хотеть,
Даже если женщина красива,
Даже если всё перетерпеть,
Даже если выбрать несвободу…
Чем её заменишь напрямик?
Я же пью одну святую воду…
Хоть и молодой, уже старик.
Слышу, что другим необходимо,
Вижу, что им надо приберечь.
Только все советы мои мимо,
Если у них жалость ни отсечь…
Трудно быть пророком в царстве диком.
Ладно, что ещё не подожгли
В мире удивительном великом
Проданной и пропитой земли….

Лариса Кузнецова

Пиво популярнее,вот и разливают в разные ёмкости.Молоко открыл,если не допил ,в холодильник поставил...На следующий день можно допить.А пиво газированное,если взял большую тару,надо до дна допивать,а то потом вкус не тот.А кто не осилит......)))))

Unknown User

потому что во многих странах пиво было принято измерять пинтами. Молоко поллитра-литр за раз не выпьешь, а для пинтоориентированных метрическая система напряжна потому что в неё плохо укладывается норма выпиваемого за раз пива.

Тэ
Тэдди

Короче мне надоело молчать...Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты...Ты смысл моей жизни...Ты мой лучший новогодний подарок!!!-сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!

Ольга Геннадьевна

Молоко тоже меньшей емкостью продают,а цена идет как за литр.До этого было всегда 1 литр или 1000гр.,а сейчас можно увидеть и 850мл,900мл,950мл,и соки точно так же фасуют

Тэ
Тэдди

Прочитала статус 14-летней девочки: "Сижу, пью кофе, курю и думаю о нём..."
Пипец! Мне тридцать... Я валяюсь на диване, ем апельсин и смотрю "Алёшу Поповича"!

Антон Першин

На спиртное больше спрос чем на без алкогольные напитки. По статистике на 20 литров проданного пива приходится от 2-4 литров проданного молока

Азамат Уначев

молоко считаеться скоропорчущемся продуктом,а купить его можна в не ограниченых ёмкастях и литрах это натур продук ,а пиво это полуфобрикат

Тайн@ Я :-))

прочти состав на банке с пивом. что туда надо насыпать, что бы пиво не портилось год? какой яд? раньше пиво на следующие сутки закисало....

Лорд Я. В. А.

ну людей способных выпить больше литра молока и любящих молоко на много меньше чем людей любящих пиво и способных его пить литрами)))

Людмила Шевчук

что пиво любите?а может у вас вопрос комерческого характера?Вы переживаете так за молочко.что-нибудь до утра все вместе и придумаем

Владимир Иванов

а почему детское молоко можно купить 250 грам а пиво нет. переходи на водку умник. сумеешь взять и шкалик а он если ты не знаешь 100 грам

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кстати,я тоже задавалась подобным вопросом...а еще они делают неудобные бутылочки,в общем, на ходу пить не удобно (обливаесся) ....

Ольга Шумаева

от молока и от пива большое желание попасть в туалет..........но от молока нужет туалет .....а от пива можно и кустиком попользоваться

Елена Ярошевич

и молоко можно купить в поллитре. впрочем, если молоко не успеете выпить и оно скиснет, не беда. а вот если пиво...................

Стас Игнатов

потому что пиво нужно продавать населению в разных порциях. пьяным и бесперспективным народом легче управлять

Александр Жук Эстония Таллин

молоко и 2 литра тоже есть но пол литровки уже не вижу наверное специально убрали чтоб не спорили на пол литра

Светлана Цурюмова

Молоко тоже бывает в меньших емкостях, но реже встречается. Просто молоко редко пьют на ходу, на улице и т.д.

Гу
Гуля

молоко тоже в разных емкостях продают если что)))) и в бутылках и коробках и пакетах)) и по пол литра тоже )))

Мила

потому что молока выпил и ты напился, а пива фиг кто знает сколько ты не допил , вот и в разных продают 🙂