Евгений Брунеткин

приобрёл... "голень куриная"... хочу сожрать... там гдето килограмм.... рецепты есть?

Ответы
Елена Данилова

Есть. Берёшь её, все. Мадешь аджикой+ майонез. Если любишь пооостроее, можно добавить на тёртый на тёрке чесночек. Потом, голени все протыкаешь вилкой или ножиком в нескольких местах, чтобы пропитывалась и пар выходил. Потом, все эти голени, кладёшь в холодильник, можно на ночь, ну можно минимум на час, чтобы пропитались. Потом, берёшь миску для духовки, оьмащввпешь её прдсолнечнвм маслом, кладёшь все эти пропитанные голени в неё. Ставишь в духовку на градусов 200, и все. Они там запекаются, выделяют сок, им кстати можно поливать голени время от времени. Но, вообщем, минут 30 и ты кушаешь. Вкуснооо!))) главное, не передержки. Можешь и переворачивать их. Пока они томятся.

Евгений Брунеткин

щас я тебе слюни до пола отправлю

Татьяна Черненкова

Можно запечь в духовке или микроволновке в собственном соку , голяшки натереть солью, положить всё в пакет или рукав для запекания , добавить три -четыре дольки чеснока, и завязать рукав или пакет и запекать до готовности.

Евгений Брунеткин

спасибо..... уже зафигачил в фольге

Aлизе

Если сожрать, то лучше прямо так-замороженную и в упаковке) а если все же поесть, да чтобы в удовольствие, тогда конечно рецепт нужен)

Евгений Брунеткин

ну это да... а вкусить? да с дымком?

Aлизе

В печь голень тогда, лучше русскую, на картошечку её расположить, посолить, 20 минут томить под крышкой, потом лучок сверху нарезать полу кольцами, пластики помидора, майонезик сверху тонким слоем и тёртым сыром без крышки ещё 15 минут до зажаристой корочки и все, вкусняшка 😋

Евгений Брунеткин

ахтыжзараза... бог кулинарии у ацтеков

Леонид Музафаров

Самый простой вариант это сначала слегка обжарить а потом потушить в этой же сковороде примерно как чахохбили готовятся.

Марина

А чё там мудрить то. Поперчил, посолил и в духовку до золотистой корочки😋 можно сыром сверху еще тертым в конце посыпать.

🇷🇺Anna😊

Булдыжка по-нашему! )) Посолить, поперчить, помажьте майонезом. Разложите на противень. запекать. Приятного аппетита!

Евгений Брунеткин

спасибо... я на сковородке

Светлана Окулич - Казарина

Замариновать пряностями и лимонным соком, добавить овощи разные сбрызнуть раст маслом и в духовку

Таяна

Я в соевым соусе мариную... со специями и чесноком. Потом просто на сковороде обжариваю и кушаем...

Евгений Брунеткин

от это тема.... 👍

Татьяна *

Я просто в микроволновке готовлю. Лук, морковь, приправы.. 20 минут и готово

Евгений Брунеткин

мелковолновка не наш метод

Татьяна *

В кастрюле, в духовке

Евгений Брунеткин

думаю в горшочках с овощами

Татьяна *

Неплохо)

Татьяна Tatiana

забейте в поисковик! голень куриная рецепт....и выскочит их столько....

Евгений Брунеткин

я и сам могу столько... мне интересно что вам первое на ум приходит

Бо
Боka

Дык, ума то нету

Константин

Слегка обжарить..добавить сметаны,соли перца, чеснока и дожарить

Евгений Брунеткин

я уже сожрал

Константин

Главное впрок))

Евгений Брунеткин

не в коня корм

Константин

Метаболизм хороший.. энергию получил

Ирина

Я солю,добавляю немного приправки, соевый соус и на сковородочку

Евгений Брунеткин

тема... спасибо.. я наверное в горшочках сделаю с овощами

Ирина

Круто,приятного аппетита

Евгений Брунеткин

спасибо... Добрый человек

Евгений Лурье

давно не употреблял и уже забыл как это готовить

Майя Петрова

Запечь в духовке. Пожарить. Потушить

Евгений Брунеткин

пожарников чтоли звать?

Майя Петрова

Зачем? Не до углей жарить и печь - до румяной корочки...

Евгений Брунеткин

☺️ обязательно... специёв токмо насыплю

Е. К.

В инете их великое множество

Евгений Брунеткин

не переживай сделал ужо

Е. К.

Приятного аппетита

Ирина

вкусно получилось?съел уже?

Евгений Брунеткин

остывает... нафигачил баклажанов... это те которые икра

Ирина

хм..приятного аппетита

Бусинка..))) Я Женщина

Жрать можно без рецепта..)

Иг
Игорь

В интернете посмотри

Евгений Брунеткин

я уже сделал

Иг
Игорь

И что не нашел ничего

Евгений Брунеткин

не... всё равно по своёму

Вера Гудкова

Замаринуй и обжарь...

Евгений Брунеткин

угу... так и сделаю

Бо
Боka

Беру копченые и в салат

Евгений Брунеткин

ну это не наш метод...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так жри, без рецепта

Евгений Брунеткин

ну... это не серьёзно