Алексей.

Как хорошо раньше было!! Возьмёшь рубль зайдёшь в магазин наберёшь конфет, пирожное, мороженного. А сейчас фиг это сделаешь, камеры везде по наставили..Как то не по доброму относятся??? 🤔 🤔 🤔

Ответы
Марина Кузнецова

да на рубль ничего не купишь))))

Алексей.

А разве написано что купишь?? Возьмёшь рубль зайдёшь в магазин наберёшь....))))))))))

Марина Кузнецова

ну я подумала про это,но писать не стала)) а мысли то у Вас не оч

Алексей.

А что мысли не нравятся??

Марина Кузнецова

это ваши мысли,мне пофиг

Ольга

точно😜