Татьяна Павлушина

Страх - главный враг свободы. Не бояться ничего - это значит быть отмороженным и глупым, но бояться шороха, взгляда, а самое главное собственного мнения - это значит не рисковать, не интересоваться новым, не развивать - себя, свое окружение, свою страну?

Ответы
Al
Alex

Че за чушь. Ну себя это еще куда ни шло. Но остальное..зачем?

К.а.н.он

🤝👍