Владимир

Вчера на счёт телефона был зачислен платёж (не знаю от кого) ну думаю ладно,ошибся кто-то.
Через некоторое время появились мысли: а вдруг – это ребёнок какой-нибудь,который экономил денежку,и теперь до слёз расстроился что ошибся номером. Или больной человек которому в больнице хотели пополнить счёт что бы он был на связи. Короче: от такой халявы ничего хорошего и доброго. Вообще ,чужие деньги – очень "тяжёлые" деньги.

А вы как в таких ситуациях поступаете?

Ответы
Эн
Энигма

не люблю чужие деньги. недавно нашла 500 руб на рынке. как на рынке вернуть хозяину? никак. А дело было накануне поминальных дней. Купила конфет и печенья на всю пятисотку и помянули на кладбище родных. правильно ли я поступила? чужие деньги не приносят счастья

Ек
Екатерина

Мне ошибочно пришли деньги только один раз, 400 рублей, а следом слезное СМС-верните, пожалуйста. Вернула тут же. А вот мне пару раз не вернули. Что ж, кому-то ., наверное, нужнее были в тот момент, очень огорчаться не стала. Сама виновата, внимательнее надо быть.

Юлия Александровна

я в больнице сама себе отправила на чужой телефон не вернули а мне не приходят но если нахожу то всегда отдаю если есть кому или в храм найденное отношу

Юлия Александровна

чужие деньги счастья не принесут - может и впрямь у кого то последние

Владимир

вот и я так думаю.

Татьяна

А что ж теперь сделаешь? Мне тоже чужих денег не надо. У меня как-то знакомая пожилого возраста говорила, что ошиблась, на чужой номер деньги перевела.

Алемжан

Я б так не переживал.Даже если бы вот такое рассказали.Ну,не такой я чувствительный.Хотя фиг знает. В других случаях меня таращит от чужого горя

Елена Данилова

😂😂😂 забавный. Отошли на тот номер откуда они пришли тогда. Ну или спокойно потрать.а потом как нибудь отошли шьем на любой номер тоже

Елена Данилова

Вы узнаете с какого номера они были присланы

Владимир

вы в своём уме? вы когда через терминал отправляете деньги,вы указываете свой номер? или номер на который хотите отправить деньги?

Елена Данилова

Тогда какого хрена вы тут мозги всем парите что вы хотите деньги отдать. Выдохните уже и прекратите прикидыватбся святым. Вы в лучшем случае святоша

Владимир

перечитайте внимательно. Я не говорил что хочу кому-то что-то вернуть. Я описал ситуацию . Вы же в свою очередь мне весь день парите мозги совершенно не владея предметом зачисления платежа. Всего доброго.

Елена Данилова

Ну ок

Не
Нейтири

У меня не было такой ситуации! Перестаньте себе морочить голову, изменить в данной ситуации вы ничего не можете!

Владимир

смирился,чего уж теперь...

Не
Нейтири

Ну и правильно!

Анна Сергеева

потом иногда звонят, чтобы вернули, чел. высылает, а они и сами делают возврат. Не обращайте на них

Евгения

А как можно в такой ситуации поступить? Вы же не знаете, с какого счета пополнили телефон

Владимир

увы,не знаю. Смирился,чего уж теперь поделать.

Евгения

Просто мысленно пожелайте счастья и удачи тому человеку)))

Лина

у меня было так, я кидала на чужие номера, потом звонила им, люди возвращали деньги)

Валентина Рязанова

Такого не было в моей жизни, потому не знаю, как надо поступить в таком случае. 😏

Светлана Костина

Не было таких ситуаций.Но если в магазине сдачу больше дадут-верну обязательно.

Алена Вишневская

Ну если человек ошибся я то причем . Да и никогда с таким не сталкивалась

Анна

А как можно в такой ситуации поступить? Знать бы кто ошибся-вернула бы...

Наталья Ануфриева

У меня другая ситуация, я пару раз перепутала и положила кому-то.)))

Наталья Ануфриева

Так что это я вам пополнила, не переживайте не последние.))) А если серьёзно, то может быть и как вы говорите. Мы маме пополняем баланс , она сама не умеет.

Mарина

один раз было такое,но позвонили,попросили вернуть,без проблем...

🍃.
🍃...

Если узнаю кто положил деньги на баланс отправляю их обратно...

Волга

Надо звонить оператору,самостоятельно разруливать чревато

Олег Носков

Ну согласен, но выбора у тебя нет, потому не расстраивайся

Гармония Россия

Жду,пока придет СМС,что ошибочно и нужно вернуть.