Любовь Колесникова

СКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ ?

Ответы
Лека Лютер

Это когда отрицательно заряженный электрон притягивается к положительно заряженному ядру и вместе они образуют единое целое в виде атома.

Любовь Колесникова

ВСЕ СОБЫТИЯ В ЭТОМ МИРЕ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ НАЗЫВАЮТСЯ ЕДИНСТВОМ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ т.е. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРОСТО ПОЛ МИРА ПЛАЧЕТ---ПОЛ МИРА СКАЧЕТ НЕ ТАК ЛИ? ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ

Th
Theodore

Неправильно вопрос сформулирован. Это закон единства и борьбы поотивоположностей - философия.

Владимир Шибнев

Не единство, а, видимо, Закон единства... имеется в виду

Валерий

когда одно не может существовать без другого

Любовь Колесникова

ВАЛЕРОЧКА ! умница почти так НО будет правильнееВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ !

Валерий

🤗ну пусть так)

Александр

Лепездричество.Единый поток отрицалова!

Любовь Колесникова

ПРОЧТИТЕ В МОИХ КОМЕНТАРИЯХ

Ле
Леа

Это батарейка.

Александр Аношин

гениально

Ле
Леа

))

Любовь Колесникова

ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ НАС В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ

Vi Za Vi

Напр народ.

Ни Кто.

Парадокс.

Любовь Колесникова

ВСЕ СОБЫТИЯ В ЭТОМ МИРЕ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЭТО И ЕСТЬ ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙпростое обьяснение ПОЛ МИРА ПЛАЧЕТ- ПОЛ МИРА СКАЧЕТ