Санбай Манибай

«Проклят тот, кто ругает своих родителей» (Муслим) *** «Позор тому, кто оставит родителей в старости. Он не войдет в рай» (Аль-Бухари) *** Ваше мнение! ?

Ответы
Она

А что тем родителям, которые бросили детей.. Или не внимательно в жизнь ребенка, как пустое приложение??

Санбай Манибай

Соловьев Владимир : " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

Старый Знакомый

второе более правильное

Санбай Манибай

ПРинято!

Лев Макаров

Они мудрые люди!

Санбай Манибай

ПРинято!

Т)
Татьяна ))))))))

Согласна!!!