Ег
Егоза

Рф никогда не принадлежал Крым)))

Ответы
Александр

Ничто никогда никому не принадлежало. Земля Божье творение, хотя... всё должно принадлежать евреям:господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут. Так Бог ОБЕЩАЛ. Если это не так, тогда Бог тот еще врунишка!

Ег
Егоза

Бла бла бла

Стас Васильев

Самой смешно стало. Крым как переходящий вымпел и кому только не принадлежал. И отвоевывали и дарили и чё с ним только не делали и ради выборов захватывали. Да и такое с Крымом было. Мне его жаль.

Стас Васильев

То ни вопрос. Щас вопрос ребром стоит когда и как исчезнет.

Ег
Егоза

Исчезнет и Крым ей не принадлежал никогда

Стас Васильев

Та ты задрала. От он тебе нужен и мне тоже он и нахуй не нужен. Мне главное, чтоб он был в хозяйских руках, а ни в руках бандитов и чтоб люди там жили счастливо и туристов там встречали и делали их счастливыми. Так хочу.

Ег
Егоза

Крым -Україна!

Стас Васильев

Да в России тоже долбоёбов хватает, орут Украина вообще это Россия и на Берлин ехать собираются на немецких авто. На стекле типа, на Берлин. Долбоёбов я понял хватает и у нас и у вас. Долбоёбов с транспарантами)))

Владимир Ковалев

Зато принадлежал России, К стати В СССР входила, как одна из республик - Российская Советская Федеративная Республика. Т.ч. даже юридически входил. Это ваш милый Хрущев сделал вам подарок.

Ег
Егоза

С тобой не о чем говорить, приемник Сукабеевой))

Владимир Ковалев

А кто это такая? Чувствую она вам нравится.

Ег
Егоза

Чувствуй))

Владимир Ковалев

Ну вот согласились, что это ваша пассия.

Галина Галчонок

безусловно, эрефляндии Крым никогда не принадлежал ,ВРЕМЕННО оккупирован, дурашки ватные еще не осознают шо вселившимся после 2014 года пора тикать и как можно быстрее и дальше

Ег
Егоза

Это да! Чтобы не кормить их по тюрьмам

Галина Галчонок

класс! обожаю 👍истерику русогноя

Ег
Егоза

Голь на выдумку хитра)))

Людмила

историю вам плохо преподавали в школе..Никита Сергеевич Хрущев (слышали про такого?) задарил российский Крым Украине в своё время по доброте душевной..))

Ег
Егоза

Не повторяй бред своей пропаганды))), петрушка!

Людмила

всех благ тебе, засланный безграмотный казачок..)))

Ег
Егоза

Опять!))

Ринат Фамутдинов

Мадам!!! Вы плохо учились в школе... Указом Хрущёва Крым присовокупили (ух как сказано) к Украине... Вроде в 1962 году. Хотя на Крым претендовала Турция...

Михаил Цветаев

Кому только Крым не принадлежал?..Нынче он принадлежит России и всем людям,которые хотят там отдохнуть,нравится это кому то или не нравится...😉

Михаил Цветаев

Вот сама возьми и съезди в Крым,там и узнаешь-чей он и почём?))

Ег
Егоза

Обязательно! Когда освободят от абизян))

Михаил Цветаев

А чего ждать то?..Али боишься?))

Ег
Егоза

Не собираюсь ехать к абизянам-оккупантам

Михаил Цветаев

А ты просто на море поезжай,али боишься,что тебя там съедят эти вымышленные абизяны?))

Сергей Кудяков

всегда был и будем!ещё с 1783 года,когда его нам отдала Османская империя.а вот"украйне" он принадлежать никогда не будет.ибо больше таковой нет.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔вот читаю Крым наш или не наш.....а у Крыма кто-то спрашивал, вдруг он захочет быть отдельным от всех. Толь спорим там где это не надо.

Оксана

Русские нигде не могут жить нормально,приезжаю в чужую страну,они не учат язык,а могут только быковать и бухать и ждать,когда придет русский мир.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

без русни мы сможем восстановиться и воспылать как феникс , я в плане экономики , культуры , и уровня жизни

Оксана

Восстановимся однозначно,многие страны готовы нам помогать в восстановлении Украины.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

наша страна лет за 5 сможет выйти из экономического кризиса👍(это мое грубое суждение , надеюсь скорее это будет)

Оксана

Аминь!

Елена

Да, Российской Федерации не принадлежал. Мне интересно, а какое современное государство преемник Российской Империи, как думаете?

Ег
Егоза

Нет такого. Это выдумки пропагандонов

Елена

Смешно. Хотя все таки грустно.

Ег
Егоза

Нет причины к эмоциям

Елена

Ну как же так...У всех бывших империй есть современные преемники.

Ег
Егоза

Вам так кажется

Владислав Потанин

Крым Это Россия он был сначало турции принадлежал мы отвоевали и он стал частью россии поэтому Рот Свои Вафельницу Закотай губу

Ег
Егоза

Интеллектуал!))) Интеллигент. Не узкие слова, канешно))

Вячеслав Чистяков

Смеётесь, Екатерина 2 Крым тысячеми солдат положила что б у турков его отбить вообще историю не читали что- ли. ТУПИТЬ НЕ СТОИТ

Ег
Егоза

Вы еще себя там удовлетворяете?))

Товарищи, Я - Брагин!

После того, что ты тут мне наплела в течении нескольких дней, изнасиловать тебя с особой, русской жестокостью - становится моей целью.

Вячеслав Чистяков

Учи историю , неучь, Кто кого и как

Ег
Егоза

Бггг. Тихо сам с собою))

Вячеслав Чистяков

Вот др-те на свою самостийность от подачки списанного старья от америкосов, которым похер сколько вас там поляжет

Владимир Фомичев

Крым был Советским затем Украинским в составе СССР , а теперь Крым в составе России , всё , назад дороги нету .

Ег
Егоза

Дядька, он украинский

Владимир Фомичев

Ещё раньше Крым был Татаро- Монгольский , это мне ближе , так как я родился в Монголии .

Ег
Егоза

Хорошо, что не в поезде...

Владимир Фомичев

В самолёте ли , в поезде , это не важно , Крым никогда хохлам не достанется . Дело сделано господа , Крым с Россией , это навсегда !!!

Ег
Егоза

Как и Херсон! Не смеши))

Владимир Фомичев

Смешного здесь мало , операция продолжается , Украина терпит поражение , хотя мы ещё по настоящему воевать не начинали . Решат вопрос и с Херсоном И Николаевым и Одессой . Японцы 30 миллионов китайцев за 5 лет уничтожили , так наша Советская Армия во главе с И . Сталиным за две недели уничтожила Квантунскую армию .

Slavny

Все течет, все меняется ))))). Зачем вам Крым? Вы не любите не хохлов. А там татар много живет и русских.

Ег
Егоза

Смотри в свое корыто. Крым не ваш

Slavny

Тогда не забывайте, что и Львов, Ровно, Волынь и еще много чего, вообще не ваши ))))

Ег
Егоза

С чего ты взял? Отменил все договора? Узкие - гопники

Slavny

Ну по выходу Крыма, вместе с Украиной из СССР тоже никаких международных договоров не было. Только преступный сговор между Ельциным и Кравчуком.

Ег
Егоза

Читай конституцию совка

Лоуренс Аравийский

Бляяяяяя.
Что ж вы, жертвы Чупы Чупсов такие доверчивые?
Или история для вас с момента рождения???

Ег
Егоза

Так, как и ты о Черном)

Лоуренс Аравийский

Да о Черном все говорят.

Ег
Егоза

Собиоатель сплетен))

Лоуренс Аравийский

Так у вас все начинается с того, что вас бедных кроме Америки никто не любит.. Скучно и, я б сказал, противно

Ег
Егоза

Вас ващщще никто! И сами себя раз в год))

Лисий Хвостик

Да какая разница! Есть границы 1991 года и Беловежские соглашения основанные на этих границах!

Ег
Егоза

Та да! Абизяны этого не понимают

Лисий Хвостик

А Чингиз Хан владел практически всей Евразией! Царь скажет и станет орда потомками Великих Моголов, а то и потомками Ариев! С беспредельщиками говорят только силой закона!

Ег
Егоза

Силой права, а не правом сильного

Abstrakt User

Учите историю. С момента образования РФ и до того, как Хрущов подарил его УССР.

Ег
Егоза

Включи мозг! Когда рф, а когда Хрущев

Геннадий Попов

Вот это открытие!!! Он входил в состав РСФСР, а до этого входил в состав России

Анатолий Скорняков

А Крым раньше до 54 года принадлежал СССР. И его присоединил к Украине Хрущев.

Ег
Егоза

Рф он никогда не принадлежал

Алл

Конечно,он был в составе Российской империи. До прихода коммунистов.

Ег
Егоза

У мамонтов, дурилка!))

Алл

Да,вот оно образование.

Ег
Егоза

У тебя есть образование? Вау!

Алл

Церковно-приходская,заметно.

Ег
Егоза

Молись за свою дупу

Алл

Видемо есть опыт🤣🤣🤣🤣. Продолжай пригодится.