Андрей Зайцев

Помогите) У меня кошка ей 1.5года раньше было все хорошо но уже как 3 месяца писает в одно и тоже место

5года раньше было все хорошо но уже как 3 месяца писает в одно и тоже место (не в лоток) помогите может чем нибудь нужно обратать это место Чтобы ходила в лоток!

Ольга Матлахова

метит территорию наверно, или корыто не нравится, поробуйте купить кошке новое корыто

Аленка Ефимова

А поставить лоток в это место нельзя? Видимо кота хочет.

Ольга Петрова

поставьте второй лоток на место пописа

Natalia Smodleva

Либо поставьте лоток в это место, если конечно позволяет расположение, или попробуйте купить песок с наполнителем (привлечением котов) - мы берем Барс с ароматизатором. Скорее всего ей не нравится ее туалет.

Андрей Савин

Поставьте лоток в то место где писает, далее купите песочек для котов, или новый туалет

Александр Winston

попробуйте поменять песок, и лоток.

Наталья *****

у моей мамы кот стал писать в коридоре, она прочитала в инете, что надо поставить в это место миску с его едой, он перестал. А вообще, может у вас какие изменения в доме, наша умнейшая шотландка после переезда не всегда ходила на лоток, закрывали двери во все комнаты, тогда шла в туалет, быстро освоилась.