Natali

Помогите! Кошка не писает.

Стерелизовали два дня назад. Она ест, но не пьет и не ходит в туалет! Скажите пожалуйста, что делать?

Д1
Дмитрий 111

Срочно к ветеринару!!!

Виктор Снигур

Срочно отнести в ту клинику где вы стерилизовали кошку и задать им этот же вопрос .

Александер П

вы позвоните в ветклинику и проконсультируйтесь, попробуйте влить ей воды., может на неё так подействовал наркоз.

Алексей Ершов

И что вы тут сидите???? К ветереренару.

Александр Фомин

2 дня это не страшно, моя кошка после стерелизации на 3 или 4 день сходила, но вы всё равно садите её в лоток, сходит обязательно, но если что звоните своему ветврачу!