Ев
Евгений

кошка писается во сне

в 8 месяцев нашу любимку, кошку Нику стерилизовали.... при операции, доктор обратил внимание, что мочевой пузырь не соответствует возрасту, .сказал - позже приходите на узи.
мы не пришли.... прошел год.... никитка писается во сне!! ! пузик большой, но не настолько, что надо было бы бить тревогу! дома еще 2 кота, один кастрированный, он тоже пополнел после операции... .
она с виду обычная кошка толстушка) , милашка.... но!!!! писается... и именно во сне!
мы очень любим, холим наших мальчишек и девчонок, времени нет на очереди в клиниках! ! мы заняты работой.... любимки наши, нас порсле трудодня отдыхают.... и дело даже не в деньгах!!!! но... может это не операбильно, и можно обойтись таблетками, уколами, !
у нас в доме всегда много животных, но... с эхтим мы сталкнусь впервые...

всё жду ответов....

Сергей Андреев

кошка не контролирует себя во сне.. . боюсь время на посещения ветеринара все же придется найти, возможно все начиная от воспалительных процессов...

Ольга Баричева

кошку к ветеринару. пока можно одеть памперс кошке.