Снежана Рябухина

Помогите, кошка стала писать и какать на кровать, вдоме есть еще одна кошка

Ди
Дима

Надо спросить в магазине для животных отпугивающую жидкость.
А если кошечку на две-три минуты в ванну с водой, то она умрет и конечно проблем не будет, только одна проблема - кошку жалко.

Анжела Сантьяго

Кошка породистая?
У меня вот сибирская с очень вредным характером. Если не появляться дома более 12 часов, она нагадит на пороге в знак того, что вы её бросили. И думаю перевоспитать будет сложновато 🙂

Seydgy Петрикеев

Метит территорию. Ревность у нее к другой кошке. Лучше не пускайте их обоих в спальню. Спреи не всегда дают положительный результат.

Ка
Капитолина

это ее протест против другой кошки и месть вам промойте место уксусом и посыпьте перцем

Елена Гусакова

Носом нужно ткнуть прямо туда

Варвара Серикова

наберите в ванну воды и погрузите туда с головой кошечку, через 2-3 минуты вынимайте и больше некто писать вам не будет, проверено!

Мария Нахапетова

какова причина? раньше всё норм было? может мстит за что-то.
если старая уже то как бы понятно уже старость-нерадость

Ал
Алексей

Моя тоже так делает, когда у нее начинается "брачный период" , вообще башню сносит. Тыкать носом бесполезно, она не понимает за что. Я на это время просто закрываю дверь в спальню.
А вообще можно побрызгать на кровать специальным спреем, может и отпадет у нее желание справлять там нужду

Андрей Манько

проверить здоровье. Кастрировать.