Вероничка Я

Стерилизованная кошка стала писать на кровать.

Кошке 11 мес. , после стерилизации один раз села и на наших глазах написала на кровать, т. к. собирались покупать диван, не особо ругали. После покупки дивана, кошь сразу на него забралась и пыталась написать. во время успели. Чтобы не рисковать, в течение дня комната была закрыта, открывали только тогда, когда ложись спать, вчера она на наших глазах написала на постельное белье, что делать ума не приложим. ПОДСКАЖИТЕ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ МЕТОД!! !

Takhir Vildanov

К ветеринару кошку сводите, м. б. мочекаменная болезнь или цистит у кисы. Анализы сдайте. Просто так ни с того, ни с сего кошки так не делают.
Чем кормите? Есть другие животные дома? С наполнителем лотка поэкспериментируйте. Что-то ее беспокоит, и не на пустом месте.
Ветеринар Вам в помощь!

Катя Воронцова

хмм, может она на вас обиделась?
Мой кот если на него накричу сразу что то плохое делает! ;
А какая порода?
Часто ли вы её ругаете?

Ed

мстит, наверное..

Ольга Пасечная

да у вас очень умная кошка, постарайтесь компенсировать чем не будь вкусненьким и постарайтесь делать как можно чаше приятный массаж, что бы те удовольствия, которые она получала половым путем, компенсировались массажом

Ра
Раушана

Вы думаете, что у кошки нету чувств и что она ничего не понимает? Возможно таким образом она пытается вам отомстить.

Виктория Кондрова

не надо было издеваться над животным. если тебя стерилизовать, ты начнешь срать в штаны.

Ольга Онойко

Тут все понятно нужен большой лоток и наполнитель FRESH STEP ...Как насыпали наполнитель в лоток сразу - же показали кошке то есть посадили туда ...Затем если опять пошла на кровать тогда ловите видите что метит диван сразу в лоток с новым наполнителем FRESH STEP и ткине туда носом.... ПРОВЕРЕНО 5 КОШКАМИ

Алина Посадскова

Нет НИКАКОЙ связи с её поведением сегодня и проведенной стерилизацией