Ал
Алексей

На днях встретил здесь на сайте женщину лет 45 из соседнего 4 подьезда. лет 10 уже знаю. коньсьержкой в 49 доме работает. всрыл аву а там написано Москва. может я уже тоже москвич и не знаю?🤣

Ответы
Ма
Маргарита

А Вы, типо, "всрылатель" правды?...))))) Который считает, что у людей рожи, а не лица? Какое Вам дело до того, что о себе считает нужным рассказать та женщина? Вам это как в жизни мешает, гражданин с рожей?

Валентина Рязанова

Знаете , я заполняла анкету на сайте , там вопрос страна - Россия , город - Москва и др города. Моего подмосковного городка там не было. Я живу в Подмосковье , а не в Москве.

Ал
Алексей

но не за 5000 км ит москвы

Валентина Рязанова

Мой брат рассказывал, что на работе работяги так оплёвывали всё и страну и город , командировочный москвич тщетно пытался их урезонить , и когда он за компанию согласился с ними , они его отметелили. Ей тоже придётся расплачиваться за враньё.

@ Лина @

Консьержкой работает и возомнила, понимаешь, себя москвичкой. Да тебе то дядя какое дело. Нафига здесь обсирать. Живи в своем белье.

Ал
Алексей

еще одна дебилка

Алекс Венцель

Женщинам свойственно желаемое выдавать за действительное. Жалко что ли что женщина помечтает?))))))))

Бя
Бяка

врёте.спрашивалка подбирает так людей чтобы они не пересекались в жизни реальной

Ал
Алексей

все понял. пока.

Бя
Бяка

я тоже.пока

Black Wolf 🐺

А на посошок?

~ Евгения ~

И что. Там автоматом пишут Москва. Если не редактировать профиль - то все москвичи.

Реалист (27 Регион)

В спрашке вы можете быть хоть наследным принцем Иордании Хуссейном Двенадцатым.

Soul

Уже и пофантазировать нельзя. Правда, правда, и ничего кроме правды. Как на суде)

Наталия

А может сингапурец или ньюйоркец или ... да как будет угодно, это ж не важно)))

Ал
Алексей

да нет. томич

Наталия

так это не важно все)

Ольга

Ой,удивили,у меня друзья со всего света тут есть и даже из Антарктиды)))

Козяфка Гы Вооот.....

Ага Ольга согласен с вами и с Жапоненских Выселок...

Ольга

Зажопинских😅👍

Ехидна Таежная

У человека отдушина. И мечта. У меня подруга тоже в Питере в соц сетях))

Евгений Повернов

А я в соцсетях просто властелин вселенной... 😒

Хочу В Париж

может быть это её родной город..у меня тоже написано не там где я живу

Валентина Пашина

А у вас вообще ничего не написано почему то - от куда вы?

Ал
Алексей

томск

Валентина Пашина

Ну и написали бы ей в комментариях - как это она в Москве то оказалась - если в соседнем подъезде живет.

Ал
Алексей

мне это надо? посмеялся и все.

Валентина Пашина

Ну надо было хоть смайлик смеющийся ей отправить.

Любовь Вотинцева

ДА Солнце тут очень много иностранцев наших !!!🤣🤣🤣🤣

Lu_Star

Оставьте женщину в покое, ну она в Москве) так считает)

Татьяна Меренюк

А может ей подражают и авку её взяли.. или двойник её!))

Ал
Алексей

да кому на этом сайте это надо?

Татьяна Меренюк

Будьте оптимистом).. кому-то надо!)))

Татьяна Панова

не всрывай аву, тогда и в Москву не потянет.😄

Сергей Белоусов

И что? Я живу в Москве , пишу Воронеж ..И что???

Ал
Алексей

пиши

Сергей Белоусов

Дядя...Вы , дурак?

Ал
Алексей

очередной больной чтоль. да сколько же вас здесь?

Сергей Белоусов

Оооо...Естественно , трезвой самооценки - ноль..

Александр Грызлов

Все бывает, её это дело и никого не косается

Просто Осень

Мечтать так уж ни в чём себе не отказывать.)