Владимир Беккер

Знали ли вы,что ВВП южной Кореи-505 миллиардов долларов,а северной-15 миллиардов?

Ответы
Анатолий Муйтуев

А ты копни глубже: - Сеул оберегает и опекает дядя Сэм и она у него как содержанка, а Пхеньяну помогать некому кроме Китая, Свобода и безопасность дороже всех злат...

Владимир Беккер

В северной корее нет свободы.Попробуй ка там выехать за рубеж.

Анатолий Муйтуев

Мистер Беккер, странное понятие у вас о свободе. В Сев. Корее кому надо, те ездят. Там детские ясли. детсады, школы, ВУЗы транспорт бесплатный, там нет наркотиков и наркоманов, нет алкоголиков, а это первый признак здоровья нации, преступность минимальная и каждый кореец готов встать под ружье на защиту своей Родины. Так подумай поц стоит ли бежать из страны неизвестно куда? По этому корейцы сбиты в один единый кулак, даже Трамп чуток трухнул и пошел на переговоры. Да им не легко, но они с достоинством переносят все лишения и не клянчут как в России пенсию...

Владимир Беккер

Свобода ,это в первую очередь свобода передвижения.Ты примитивен.

Alina Nn

вот красавцы. Но сейчас с РФ контракты расторгнут слега обеднеют.Но не заметят

Марина О.

Что, граждане Германии, забеспокоились? Думаю, ещё попробуете вы мощи КНДР.

Владимир Беккер

Не попробуем.Они с вами граничат а не с нами.

Ма
Маруся

Что с того? Вы знаете, что у меня Лада гранта, а у сына Лада Веста?

Владимир Беккер

А почему Лады? Вы нищета ?

Ма
Маруся

Конечно. А вы с нищими не разговариваете?

Владимир Беккер

Стараюсь конечно не разговаривать.

Ма
Маруся

Ну ладно

Ма
Маруся

Как-то даже не о чем больше с вами

Виктор Маркелов

ВВП Северной Кореи - шесть процентов от ВВП Южной Кореи.

Владимир Беккер

Ну да и с такой нищетой дружит богатая Россия.

Виктор Маркелов

Идеология.

Мое Имя [ I'm The Man ]

северная карея пойдет отымать мани у южной кареи😁

Владимир Беккер

Да.Наверное.Поменяют деньги на советские ракеты.

Павел Некорчагин

Северной похер.жахнет мало не покажется

Владимир Беккер

Куда она жахнет? Там полуостров.

Михаил Киранов

- почему США напали на Ирак?
- они думали, что там есть оружие массового поражения
- а почему они не нападут на Северную Корею?
- потому, что там есть оружие массового поражения.

Владимир Беккер

ты уходишь от темы.

Оп
Опия

КНДР 15????.. фигасе раскрутились😳

Ег
Егоза

Очень нравицо уzzким число 15)))

Кирилл Рей

В прошлом году было 450 и 390

Владимир С

А им известно об этом?

Вечеслав Дмитриев

а в чем смысл ?

Владимир Беккер

Смысл в цифрах

Вечеслав Дмитриев

кому то лучше от этих цифр ?

Андрей Будняев

Теперь знаем.

Чи
Чин

Ну и хорошо

Прохор Молчанский

И что?

Olha Shevchenko

Ну да

Димулечка Ловенс

И шо?

Violetta Yf

Нет

Ол
Ольга

Нет