Selvins Bite

ваше мнение о Октябрьской Революции 1917г. вопросы внутри

Ответьте, пожалуйста, на вопросы.

1.Возраст респондента:
а) 15-25 лет
б) 26-45 лет
в) старше 45 лет.

2.Образование:
а) незаконченное среднее или среднее
б) среднее специальное или высшее

3.Интерес к истории
а) да
б) нет

4.Мнение респондента:
а) Великая Октябрьская социалистическая революция.
б) Великая Октябрьская социалистическая революция - важный поворот в истории государства

5.Мнение респондента:
Считаете ли вы Октябрьскую революцию переворотом, захватом власти партией большевиков?

6.Аргументы в пользу своего мнения

7.Имена участников событий, которые вы сможете назвать.

Сергей Ямщиков

1. в)
2. б)
3. а)
4. б)
5. Только так.. .
6. Гражданская война - основной аргумент. Революция со сменой власти разве не аргумент?
7.В. И. Ульянов, Свердлов, Троцкий, Буденый, Фрунзе.. . Колчак, Деникин, Махно.. . и большой отряд соратников, врагов и будущих претендентов на власть...

Константин

Перевороты происходят без участия народных масс

Анастасия Капусняк

1. б)
2. б)
3. а)
4. б)
5. Конечно важный. Столько жизней от этого зависело, да и дальнейшее развитие
6. Конечно, переворот. Свержение монархии, репресси и гонения, как похоже на Великую Французскую
7.В. И. Ульянов, Дзержинский, Джугашвили, Свердлов, Троцкий, Фрунзе...

Арнольд Анистархов

1.Возраст респондента:

б) 26-45 лет

2.Образование:

б) среднее специальное или высшее

3.Интерес к истории

б) нет

4.Мнение респондента:
б) Великая Октябрьская социалистическая революция - важный поворот в истории государства

5.Мнение респондента:
Считаете

6.Аргументы в пользу своего мнения
а чё есть другое мнение?

7.Имена участников событий, которые вы сможете назвать. Ленин, Крупская, Николай второй, Фани Каплан