Елена Воскресенская

🖼Как вам фигура Леди Гаги?
Мне нравится как она подчеркнула свою фигуру платьем! А вам как такой тип фигуры?

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

здесь много рассказывают про пьяную четвёрку игроков в гольф, пришедшую к девятой лунке в таком омерзительном виде, что Бог со своих чёрных облачных небес метнул порвавшую их в клочья молнию - когда они, словно обезумевшие бараны, скакали по мокрой траве у лунки номер 16........а вы сейчас у какой лунки?

Виктор Шаламов

С таким платьем леди Гага шутит с огнём. Платье облегает фигуру и что? Как в таком платье убегать от пожара и плыть от наводнения? Вот пойдёт она в театр, а в это время пожар. Образуется затор, пробка из-за её платья, что помешает выносу оборудования и тел... (А.Райкин)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне нравятся такой вариант фигуры,который не существует в природе это фигура моей жены,без вариантов она в единственном экземпляре я провёл исследование в методологической дисциплине и научно доказал это.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

То есть,Я есть самый крупный специалист по женским фигурам это сложившейся факт.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что касается Гаги это типичный крокодил,который во Мне не вызывает никаких позитивных эмоций и чувств 😁

Лиз

Саш, согласна! А ещё эти пергидрольные белые волосы... Зачем они смуглым южанкам?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, всё что естественно,то и прекрасно,добрый вечер,Лизавета.

Лиз

Привет дорогой! Молодость она сама по себе уже красива...

Музыкальный Кот 🐈

Не фонтан, но не хуже, чем у большинства девушек))) семь покерфейсов из десяти))
🖼

Сергей

Нуууу, то-шТ ты показал, ет так-то топ🤘😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Деловкусие)))))) 😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂

Lora

Мне больше нравится её творчество и вокал! 👍 А фигура у неё была раньше стройней. Но на фото она великолепна в этом платье.

Елена Воскресенская

а сейчас что не стройная?

Lora

Нет, сейчас она привела себя в порядок. Одно время её что-то разбомбило.

Ч-
Человек - Невидимка

Мне в ней вообще всё нравится от лица до фамилии (Джерманотта, как звучит), но с творчеством к сожалению не знаком.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Леди Гага - яркий пример очень уверенной в себе женщины, а также реальный таллант плюс работоспособность!)👍

Милота))

про фигуру забыл сказать..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фигура...не сказал бы что у неё она суперская, она умеет её хорошо "подать" публике)

Милота))

на то она и леди...да еще Гага

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Милота)

Милота))

Привет, Vincent)

Алексей Генералов

Всё зависит от фигуры. Одно и то же платье на одной будет смотреться шикарно, на другой как седло на корове.

Ан
Анти3Ая

Ну типа как вы, пузо на выкат, титьки в кучку. Видали и лучше, отсутствие фигуры - тоже какая то там фыгура

Ан
Анти3Ая

И?

Елена Воскресенская

И он красив у меня

Ан
Анти3Ая

В каком месте?

Елена Воскресенская

не знаю подруги гворят что им нарвится

Ан
Анти3Ая

Что именно?

Сергей Зимин

Она классная . Я где то в 2002 году…. работал водителем на вип клиентах. И возил ее на концерты по Израилю .

Fenix🇱🇹

Нет не нравится , у неё маленький рост 155, отсутствие почти груди и талии . Ее фигура называется колона .

Доберман Пинчер

Или снимок неудачный или она такая неудачная,не русская(голова здоровая,а задница 2пачки махорки😁

Геннадий Васильевич

Выделила плечи, декольте, остальное спрятала. Видимо считает , что всё лучшее сверху. Её выбор.

Алекс Венцель

Человек ценится не из-за фигуры, а из-за того чем эта фигура занимается и что говорит...

Mister Farid

мне нравится такой тип фигуры. он нормален и природосообразен.. красивая барышня.

Байкодром Космодур

Мне она в принципе нравится. Красивая женщина, при этом очень добрая и открытая.

Евгений Цымплов

Всегда её считали гладким утенком окружающие) Да нормальная бабешечка👍😁

Ал
Алекс

ОЙ!! Я тебя умоляю!!😳😞 Вот у Елены Воскресенской!!!!!😇😇😇😇😇-это ДА!!!

Nikas Juozaitis

Вообще не понимаю, о чем это. Кто такая Леди Гага? Какой тип фигуры?

Смена Мерности

Нет такова. В каждой можно найти красоту, кроме неестественности