Сергий Отец

- Разница между мужчиной и женщиной. 3-Ванная комната. - У мужчины в ванной всего 6 предметов: Зубная щётка, зубная паста, бритва, шампунь, мыло и полотенце. - В женской ванной в среднем около 337 предметов.
- Мужчина сможет опознать только 20 из них. 4-Внешность. - Мужчина просыпается утром так-же хорош, как уснул вечером. - С женщиной за ночь происходят необъяснимые метаморфозы.

Ответы
Любопытная Такая

Хм, странно, но у меня столько же предметов, что и у мужа ))))

Константин Шакиров

Но ведь с бодуна у мужчин тоже вместо лица попа))))

Сергий Отец

Вы мне уже надоели.

Константин Крылов

Я тоже и тот и другой. А как завариваешь?

Константин Шакиров

Батюшка, вы можете отписаться от диалога) Извините за беспокойство))

Константин Крылов

+))) Ну да, благодаря ему у нас такая тема важная пошла - ЧАЙ!!!