Леди Мила

Без толку, милый, чего пищать? Если уж вылупился, что делать? 🖼

Ответы
Edward

вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, и обратно залупился.

Леди Мила

😂👍

Владимир Павлов

тогда только орать дурниной...)))

Леди Мила

😀

Владимир Павлов

Орал....детство было тяжким.....и корью переболел и свинкой...нее, когда свинкой я бредил только....)))....хотя и считаются смертельными болезнями....а выжил....даже в ВДВ попал.....

Леди Мила

👍