Анюта

У каждого человека внутри существует предел.Предел чувств.Предел боли.Предел слёз. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть.Долго молчать.Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.

Ответы
О*
Оксана ********

я думаю вы правы, предел есть......но равновесие такому существует...расскажу случай про себя....несколько лет я себя чувствовала плохо, лет 5.....только плакала и даже улыбаться разучилась.......полежала полгода в больнице и стала себя хорошо чувствовать.......плакать не могу , нет слёз ....выплакала видать все....даже если посмотрю видео там про животных плохое, вообщем жалостливое или фильм ,нет слез......но зато хочется смеяться....не над этим..и в другое время конечно.а просто смеяться......я стала над всеми шутить, есть мозги чтоб и на шутки ответить шуткой....я даже всем сказала что скоро это пройдёт организм требует, потерпите.....* некоторые люди шуток не понимают, бывает такое)...я просто хожу и сияю......я рада даже бичю который пьяный упал и помогла подняться..я смогла помочь.......позитив так и прет.....но уже такое действие уменьшается скоро будет уравновешение эмоций...и я просто стану прежней

Алексей Комаров

Домой уйдём все только каков он будет богаж знаний у каждого свой жизненный опыт путь не близкий а жизнь не длинна но надо успеть потому что повторить нельзя кто то тогда исчезнит или погибнет из-за твоей оплошности и опять всё. Заново и Море слёз и пустота день и ночь и нету тебе оправдания потому как ты оторвал звено цепи должен был самкнуть а не дал вот это разрыв составляет пустоту!! И всё поновому замкнутый круг и уже не Ты а кто то другой и так до Конца и спать или ее спать твой личный выбор во всём есть смысл но холить или отодвигать от себя никого нельзя Они все в цепи и кто будет следующим звеном никто не знает вот так и живём м ждём каждый день кто сменит кто же следующий Знать должен каждый!!!!

Ра
Радомир

Да!!!!!! Вы правы....но иногда терпишь и прощаешь даже то что не прощается!!!Очень долго!!! Годами!!!!Но потом уходишь потому что человек зашёл слишком далеко..преступил ту черту что нельзя ни в коем случае!!!! особенно -предательство..ложь..пренебрежение...но молча я не уйду..без ругани-это не надо...но пожелать того же самого в её дальнейшей жизни я пожелаю!!!

Копирайтер Дубликатович

У каждого человека внутри существует предел.Предел чувств.Предел боли.Предел слёз. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть.Долго молчать.Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

У каждого человека внутри существует предел.Предел чувств.Предел боли.Предел слёз. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть.Долго молчать.Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.

I'm Very Very Sorry

У каждого человека внутри существует предел.Предел чувств.Предел боли.Предел слёз. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть.Долго молчать.Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений.

Alone In The Dark

И тут я как бы не совсем согласен - если например вы были друзья - ладно тут можно понять (уйти от общения, алкоголь, наркомания или вообще не то общение), но когда вы вместе - то лучше наверное говорить об проблемах а не так встал и ушёл?

Сергей Сосновский

Иметь высокий порог терпения - безусловно, положительное качество характера человека, однако, полагаю, способность разглядеть ситуацию на предмет отсутствия необходимости это делать (терпеть), может быть, порой, гораздо важнее.

Ум
Умиление..

Иногда мир переворачивается с ног на голову, тем самым сбрасывая со счетов предавших друзей, бесполезные знакомства и изрядно увядшие чувства. И это нормально, это значит, что ты ещё жив, и жизнь набирает обороты по новой.

Чеширский Ёж))

Знакомо...как мне это знакомо...знаешь,Ань..иногда смешно бывает видеть как человек врет в лицо,каждую неделю все у него переворачивается....а ты смотришь и про себя улыбаешся,в какойто момент стает жаль таких людей...

Сергей Фролов

Если цель "в один миг взять и уйти без слов и объяснений" то чем быстрее дойдеш до предела тем лучше, если же цель иная не нужно искать предела. Общение это растворитель всех проблем и нужно умело этим пользоваться

Олег Николаев

Это все от наивности мышления, доверчивости, веры в то, что все исправится и, как следствие, ... тугодумия! А итог один - закономерный. Вот толькоо время не вернешь. А оно и есть уходящая жизнь...

Ал
Аленка

и жертвенности)) не исправишь пока не проживешь...

Олег Николаев

Точно!!! И самопожертвование, если оно кого-то спасет, поможет изменить свою жизнь.. Но не стоит "лезть" кому-то в душу, назойливо предлагая свою помощь... Но это уже "тема для диссертации" психолога...

Ал
Аленка

лезут обычно недалекие люди и со сверх ценными идеями..)

Алан Албегов

Эти пределы в голове каждого индивида. С помощью тренировок и силы воли они раздвигаются в зависимости от желания и или поставленной цели. А так мыслить - всю жизнь будешь молча бегать...

Егор Петров

Пределы перечисленного как правило работают в ситуациях тонкого баланса. Если подумать то это или да, или нет. Если да, то зачем всё это? Это же ваш выбор. А если нет то оно того не стоит.

Лариса Москвитина

Совсем не могу и не хочу терпеть. Если терпеть, то жить когда? Если что не нравится, решаю проблему радикально, с глаз долой, из сердца вон!!! Не разиушаю себя страданиями. Глупо страдать

Михаил Зарипов

Да. Уход со скандалом и хлопаньем дверью - это спектакль на публику, после него возвращаются. Настоящий уход навсегда - это молча и спокойно, когда говорить уже просто незачем.

Wolf Werwolf

Так и есть, у меня есть такой опыт, правда все прошло мирно и спокойно... просто попросил бывшую жену подать на развод, потому что между нами закончились какие либо отношения...

Константин Хомицкий

По мне нет. Предела нет мы сами устанавливаем себе эти рамки🙂 поэтому надо выходить за границы и не делать сразу что тебе не нравиться😉Допустим терпеть🙂

Радуга Рада

Или захотят все изменить,научиться жить по-другому,более счастливо.И для этого нужно начать развиваться духовно,творчески и найти свой счастливый Путь в жизни прис

Анюта

Спасибо

Радуга Рада

лушиваясь к своей душе.На счастье!

Анюта

Ок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?text=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0&img_url=https%3A%2F%2Fwww.alllessons.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2Ffiles%2Fhello_html_2337e88f.png&pos=3&rpt=simage&lr=162