Валера Ратников

бландинкам запретили ездить на шпильках

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Истомин Владимир

кесарю кесарево,слесарю слесарево,бабе бабье. совсем не хочу их обижать или,не дай бог ,унижать.все ж каждому породу его.

Светлана Мельникова

ох замучили Вы нас ,бедных блондинок, дур то и среди брюнеток и шатенок достаточно:)))

Любовь Скородумова

кто это запретил?Я такого запрета не знаю Может что нибудь в этой жизни пропустила?

An
Annashahan

бландинкам? и вообще на шпильках не ездят))) это или заколки для волос или каблуки 😛

Елена Киселева

а еще мужики что-то говорят о блондинках, сами даже написать без ошибок не могут...

Андрей Якунин

Эх...Неправильное предложение: нужно оставить только первые три слова!

Светлана V

Только блондинкам? Слава богу, а то я раньше ездила - и мне нравилось.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да на шпильках вообще нереально ездить, особенно на механике)

Mtsxeteli Mtsxeteli

вот бы ещё неграмотным запретили писать,было бы вообще супер

Татьяна Баженова

Будут ездить в тапках и переобуватся перед выходом из машины

Бычкова Александра

Вы хотели сказать, что управлять авто на каблуках запрещено?

Oleg Oleg

да здесь любой усомнится в хорошей езде в шпильках 😄

Сергей Бойков

наверное надо посмеяться, но вот что-то не хочется(

Валера Ратников

по льду:-)

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Бландинкам запретили ездить на шпильках БЕЗ блАта

Виктор Когут

теперь лриходиться надевать парик тёмного цвета!!!

Елена Третьякова

Печальное известие )) придется ездить на машинах 😉

Татьяна Бубликова

Ну и пусть ходят в кирзовых сапогах моду покажут

Риф !!!!

я думаю что и брюнеткам и рыжим и крашеным тоже...

Dark Assasin

блондинкам надо запрети вообще что-либо делать.