Старый Меломан

🖼 Президент России Владимир Путин поручил разработать меры по повышению привлекательности профессии водителя общественного транспорта.
«На большинстве территорий заработная плата водителей общественного транспорта ниже, чем средняя по региону, и престиж профессии, конечно, падает. Люди неохотно идут сюда работать», — сообщил президент.
Он добавил, что в связи с этим «возникает немало проблем и с обеспечением безопасности пассажирских перевозок». «Полагаю, что ответственным за это направление ведомствам вместе с регионами нужно разработать меры по повышению привлекательности таких важнейших профессией», — сказал Путин.Интересно как будет исполнена воля президента?

Ответы
Галина Смирнова

Потому,что сейчас многие ездят на личных авто,а втобусах ездят мало.А заработки водителей и кондукторов зависят от выполнения плана по сборам .

Валерий Герасимов

Клоун-президент Украины издал указ о мобилизации всех сбежавших в Европу... Выполнят указ президента????

Старый Меломан

сомневаюсь

Уральская Рябинушка

И опять останется на бумаге. Частный предприниматель-перевозчик сам решит, кому сколько платить

Niemand Против Войны

А президенты цивилизованных стран тоже дают указания по подобным вещам?

А. А.

Тут все просто ... Нужно поднять зарплаты )) и все само собой образуется ))

Старый Меломан

вот истина

А. А.

Это единственное ...все остальное это танцы с бубном ...)

Костя Кузнецов

 смешно, это экипажам, надо план отменить, оклад сделать хороший и всë

Юр
Юрий

Кому вообще на россии интересно, что там пиздит очередной клон путина?

Ir
Irа

Была бы достойная зарплата, никаких мер не надо было придумывать....

Старый Меломан

вот именно.🌹

Вечеслав Дмитриев

он вобще много говорит не по делу

Аламути

Наймут гастарбайтеров, делов -то

Улугбек

Рекомендация, Витёк!!!

Хранитель Семени:-)

Как обычно, никак;-)

Людмила Канивец

Увеличат зарплату.

Старый Меломан

пообещают увеличить

Слуга Государев

Воля уже сполнена

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️😭

Андрей Лапин

чтолюбить ее

Познавший Тьму

Как всегда

Михаил Лозгачев

никак