Станислава Левицкая

Зачем столько рекламы и зазывания,на просмотр фильма -"Вызов"!!?Кто хочет ,сам посмотрит,без этой надоевшей рекламы!

Ответы
Лоуренс Аравийский

Во-первых, это неумение рекламировать.
Во-вторых... Я понимаю, что есть какое-то неприятие артистки в космосе... Но ведь это всего лишь фантастика... Никто не будет посылать в космос наспех обученного врача - тут один-то покойник создаст проблемы, а уже двое (плюс и врач) - уже две проблемы.

Котик - Наркотик )))

История из истории — компания Мальборо до 40 годов была производителем женских сигарет , но потом они сильно вложились в рекламу придумали образ ковбоя , воина , мачо и теперь это самая крупная табачная компания — а всё решила только реклама

Аи
Аид

Фильм ни о чем и никчёмный.но денег потрачено много,надо как то опрпвдывать.аот и рекламируют надоедливо

Вадим

Хороший вопрос,однако! Поэтому я смотрю,читаю,слушаю только ,,выдержанные,, новинки.Когда уйдет ажиотаж.

Милош Йованович

деньги -деньги,господа.А без денег жизнь плохая не годится никуда

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Люди есть люди, и реклама на них очень действует.

Сергей Пастухов

Что ж тут непонятного, хотят чтоб денег им несли побольше.

Yuri Danielyan

Расходы нужно перевести в доходы....😁

Марго Беккер

🤷‍♂️ они держатся за счёт её

Ас
Асмолов

пописай в прокладку..я афигел

Станислава Левицкая

Ну фигейте дальше..

Ас
Асмолов

не борзей

Вадим Хасанов

А зачем вообще реклама?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скачать уже можно его?

Лев Полыковский

Не млышал про него.

Io
Iosef

Первый раз слышу

Станислава Левицкая

Странно...особенно старается первый канал.

Io
Iosef

...ааа...ну я как то тв не смотрю, особенно сейчас...сезон начался, есть чем заняться)

Андрей Акбаров

не буду смотреть

Luckyman 🔮

Не видел...

Вячеслав Чистяков

НАВЕРНОЕ

Денис Леонов

конечно

Sebastian Pereira

Не знаю

Александр Жданов

деньги