ОК
Оля Ко

в организме мужчины есть типа железа предстательная при восполение назначаеться массаж железы пальцем через анальное отверсиие во время массажа секрет железы проходит по протокам и т.д. при движение полового члена происходит примерно то же самое

Ответы
Виктор

В общем-то да.А в чём вопрос?

ОК
Оля Ко

педик

Виктор

Однако!Это на тебя весна так действует или дефекты воспитания прут наружу?

ОК
Оля Ко

ты пассивный пелераст

Виктор

Всё же дефекты воспитания!

ОК
Оля Ко

отыбись

Парфирий Пупкин

и что ?

ОК
Оля Ко

того

Парфирий Пупкин

в смысле геи не трахаются а массируют друг друга))))

ОК
Оля Ко

ага

Парфирий Пупкин

анальные массажисты)))

ОК
Оля Ко

ага