Ольга Швецова

Мужчина сделан из нежности на грани с грубостью,из щедрости на грани с жадностью,из преданности что умело сочетается с изменами?

Ответы
Zed Xiu

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой лёгкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил её в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком «Караул!»,
и через пол минуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: «К такой обиде
я не привыкла…» Но какой
был дальше смысл её речей,
мы слышать это не могли.
журчало время как ручей.
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет — простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья чёрным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестаёт. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся.
И гаснет в небе солнца луч.
и над землёй сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем,
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь,
и вместо речи — страшно лаешь.

Андрей

И мужчины умеют любить
Очень трепетно, сильно, до дрожи
Могут преданно верность хранить
Как не всякая девушка сможет
И они могут долго молчать
Нервно выкурив крепкий "Парламент"
И куда-то по жизни бежать
Нарушая привычный регламент
И они возвышают любовь
И хотят, чтоб их тоже любили
Доверяя другим вновь и вновь
Обжигаются в том, что ценили
Только им тяжелее всегда
Ведь под этой привычной рутиной
Им сдаваться нельзя никогда
Навсегда оставаясь мужчиной.
Говоришь стареем????Нет , мудреем,
И морщинки есть, да это же пустяк,
Главное , чтоб в душу не забрался,
Холод, пустота или сквозняк.

Ольга Швецова

Знаете...верю каждому слову...

Тастемир Рахимов

Во дает, а!!! Аж мозги набекрень.Не знаешь, плакать или смеяться....Да опуститесь и опустите же....Ой, не могу....Из чего, эти самцы приматов, по имени мужчина, сделаны?? Ась? Фу...Еле очухался.... Впервые себя человеком почувствовал...ай да Ольга! Ай да чья то дочь! Ай да молодец!!!..Сейчас... нос подмою, зубы почищу, в штиблеты обуюсь ... И пойду вдоль да по питерской....

Ольга Швецова

Чего далеко ходить,зубки почистили,пижамка и спать...

Тастемир Рахимов

Дак, я и иду же в том направлении. Но, без штиблетов меня могут не принять... А в штиблетах уже повыше, уже на 151см. тяну.Весьма респектабельно буду смотреться.... У меня все еще впереди, мне всего 67 лет, я еще могу подрасти...

Ольга Швецова

Вы растете во сне и...непременно в штиблетах?

Тастемир Рахимов

Не.е.е.т Во сне я пока еще летаю. Хотя уже и не положено вроде.Ведь, мне скоро 70 стукнет. Видимо студеное детство мое задержалось во мне....

Ольга Швецова

Замечательно,пусть подольше живёт

Григорий Сайгаков

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… 😄

Ольга Швецова

Никогда и не пыталась...

Григорий Сайгаков

Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Ольга Швецова

А думаю что все хорошее мне уже дали...

Григорий Сайгаков

не зарекайтесь...

Ольга Швецова

Посмотрим

Андрей Красавин

Большое спасибо за признание умения мужчин великолепно сочетать преданность и измену.Эти качества действительно трудно совместить)).Отдельное спасибо за то ,что видите в мужчинах нежность и щедрость .)) А про грубость и жадность - будем считать ,что я не видел )))

Ольга Швецова

И так...прищуриваюсь..

Андрей Красавин

Есть способ более действенный - приглядеться к другим товарищам .))

Ольга Швецова

Что это даст...у всех свой набор...талантов

Андрей Красавин

Хотите сказать ,что все одинаковые ?

Ольга Швецова

Разные...его то больше,чего то меньше...набор подарочный

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

В мужчине в основном природа "Ян"(демоническое, мужское начало), для покоя ему не хватает "ин"(женское, духовное начало), вот задача женщины уравновесить в семье его начало своим и в слиянии душами(в любви) получится безсмертное

Ольга Швецова

иногда эти начала не в те тела селяться

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Ум управляет, и если с детства раннего (до 6 лет) программа записалась неверно (семьи невидел...)-то рекомендую в церкви лечиться, надо перепрограммировать мозг через молитвы, посты, и верный круг общения, и спорт очень помогает в том

Валентин Золотарёв

Жизнь мужчины короче женской. На генном уровне природа заложила в него стремление как можно больше создать себе подобных. Социум в некоторых людских обществах ограничивает это придуманными законами.

Валентин Золотарёв

Женщины тоже много чего пишут ... и на заборах тоже. Стоит ли читать всё без анализа собственной души... ну и багажа знаний?

Ольга Швецова

Вот и выбираем...что более подходит

Валентин Золотарёв

глядя со своей колокольни.

Ольга Швецова

И это правильно

Валентин Золотарёв

И всё же генетику отрицать нельзя. В последние годы её шаги семимильны.

Василий Охапкин

из чего только сделаны девочки...из конфет и печенья...и т.д. из чего только сделаны мальчики...из колючек,лягушек...и т.д. в детской книжке всё уже написано)

Василий Охапкин

вай - фай..дело простое)))

Ольга Швецова

Там все белые и пушистые...да и стряпню не попробовав...

Василий Охапкин

всё сваты сфотают)))

Ольга Швецова

Слопают...это да

Пётр Дмитрюк

нет мужчина онне грубый и не жадный он домовитый,но! он так любит женщин,что не может себе в этом отказать. что поделаеш у женщин тоже есть не достатки.

Ольга Швецова

Есть конечно...у каждого своя изюминка...

Игорь Миронов

Женщина сделана из нежности на грани со стервозностью,из требовательностью на грани с жадностью,из преданности? что умело сочетается с изменами?

Ольга Швецова

Подросли уже,хватит...

Игорь Миронов

Дальше: "жить для себя" не получится....слишком связаны... нужно еще..

Ольга Швецова

Получится,у меня планов море,коз породистых купили,хочу лошадку полукровку хотя бы,предложили лошадей мини40см,подумаю ещё,а любовь не кончилась,с ней все переживем

Игорь Миронов

ЭТО ВАЖНО!!!! и удачи во всех начинаниях и детям здоровья и счастья!!!!!!

Ольга Швецова

И вам...все желаний исполнение

Валерий Мартяшин

Ольга , по Вашему представлению мужчина - многогранное существо , но эти грани играют разным цветом в зависимости от квалификации ,, мастера ,, .......

Ольга Швецова

Да все мы многогранны,порой сам не знаешь что от себя ждать

Валерий Мартяшин

Да , Ольга , Вы тоже хороши .....

Ольга Швецова

Поэтому и жить не скучно

Александр Яковлев

Как часто нам всем кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем... О нет - лишь тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже. (К.Ваншенкин).

Ольга Швецова

Хорошо как...браво...

Александр Яковлев

И царствие небесное...

Владимир Ефимов

Мужчина создан из материи, к которой непреодолимо тянет женщину. Самое интересное, что обратное утверждение тоже истино.

Ольга Швецова

Притяжение...то же соблазн

Владимир Ефимов

Соблазны идут от дьявола, а любовь от Бога. В этом вся суть.

Ольга Швецова

И это научный подход?

Владимир Ефимов

Истинно, ибо любое явление содержит противоположности. Без этого нет развития.

Ольга Швецова

Нда

Махсумчон Абдуллоев

Бог создал человека и заложил в него и нежности, и грубости, и преданности и всё осталное. Так,что это знает только он.

Ольга Швецова

А жить с этим нам

Махсумчон Абдуллоев

Придётся смирится

Ольга Швецова

Вряд ли

Махсумчон Абдуллоев

ищите более приемлимый вариант выхода из положений

Ольга Швецова

Договоримся

Игорь

ну вот одно из редких и адекватных определений ))(только вместо "что умело сочетается" тоже должно быть "на грани")))

Ольга Швецова

Может брезгливость сработала?

Игорь

Брезгливость она по отношению к платным услугам.

Ольга Швецова

В общем понятно,часто есть порог для себя и мы его не переходим,а некоторым просто нравится гулять...

Игорь

Порог у каждого свой. И со временем может меняться.

Ольга Швецова

Согласна

Denis Safonov

Ольга, из чего бы не был сделан мужчина, у него есть кодекс поведения, когда то он его принял и следует ему ...

Ольга Швецова

Да...я заметила...так и есть

Denis Safonov

Я так думаю к женщинам это тоже относиься

Ольга Швецова

Вполне ...намешано все но в разных пропорциях...

Denis Safonov

Согласен. Но механизм примерно одинаков. Формируется кодекс чести и действия зависят от мотивации.

Ольга Швецова

За период жизни и меняться может...среда и люди формируют тоже

Denis Safonov

Разумеется категория мысли зависит от круга общения. Но это не меняет механизма, это может повлиять на кодекс, но не на правило действовать согласно принято у алгоритму.

Ольга Швецова

Интересно...откуда складывается...иногда на маму с папой точно непохож

Юрий Трущенков

Кто это Вам наплёл ? Мужчины - люди нормальные . И им свойственно всё человеческое очень индивидуально .

Ольга Швецова

Очень индивидуальные

Nikolai Garskov

Перестаньте переписывать глупости из интернета! Лучше вспомните: "Из чего только сделаны мальчики..."?

Ольга Швецова

Только про девчонок помню...

Nikolai Garskov

Ну ну... такое впечатление что сайт здесь амнезией пораженных

Ольга Швецова

Кому что ближе...то и запоминается

Viktor Polesov

А мне вот - пофиг! Я сделан из мяса... Самое страшное, что может случиться - стану этим... ну как его?..))

Солоха

Очень большую?

Viktor Polesov

я чертеж пришлю, с размерами)

Солоха

только буквы покрупнее..я же слепая и уо...))))

Viktor Polesov

блин... целая проблема... давайте я лучше у местных токарей пробку закажу, а Вы только заберете

Солоха

Вот...Только пусть на совесть стараются... 😞

Виктор Егоров

Мужчина - воин, политик и добытчик его главная цель - достижение цели. Каким ему прикажете быть?...

Ольга Швецова

Хоть каким нибудь

Виктор Егоров

Если он никакой, то вряд ли в нем что нибудь сочетается...

Ольга Швецова

В каждом что то намешано,вопрос только чего больше...нежности или измен...