Alla Lala

Путлер не знает КАК мобилизовать русских мужиков на фронт..убивать украинцев. А всё очень просто.. Так как Россия занимает первое место в мире по альфонсам.. мобилизовать на фронт нужно их БАБ.. которые альфонсов содержат. Они ТАКИЕ бабищи.. что порвут и Украину на куски и всю Европу. 😄 А главное они бесстрашные.. им же не привыкать с битой мордой ходить, пахать на трёх работах, а ночами подъезды мыть, чтобы на бутылку альфонсику заработать. Это будет НЕУБИВАЕМАЯ армия! 😆

–5
Ответы
Александр Шульга

Видел ваших бабищ на тренировках по убиванию москалей деревянными автоматами. Ржачка. А руским бабам зачем это, у их мужей ракет много, на три Украины хватит, но не велено убивать мирных, вот и топчатся почти на месте. Медведчук ваш скотина, обманул, говорит-будут встречать с хлебом и солью, вот и получили по сусалам первые дни.

Alla Lala

а.. поэтому они ТОЛЬКО мирных жителей и убивают? )))) ссут против армии воевать? Ничего.. Рашковские боевые бабищи их заменят..😆

Ва
Валерик

Чем всякую хрень сюда запускать, ты лучше позаботилась бы о своих хероях. Хорошо, если у вас баб не меньше мужиков по количеству, а то ведь хероям скоро не за кого прятаться будет

Александр Рузметов

Эх. Русские женщины. Бедолаги. Вот так всю жизнь альфонса с детьми на себе и тащат.
Я слышал, что уже должников по кредитам в армию забирают. Может это фейк? Не в курсе.

Alla Lala

без понятия..)))

Александр Рузметов

Вот и я тоже не пойму.

Сергей Зимин

А что там про альыонсов ? Как то сумбурно… вот например хохлы так это настоящие альфонсы. Их Европа имеет по полной программе и денег дают … ну чем не альфонсы ?

Alla Lala

это тебе Лавров рассказал? Или САМ Вовка Путлер? 😆

Дмитрий Локтионов

Ты уж определись...то мы убийцы едем убивать....то не едем убивать..ты главное не переживай...надо будет, больше приедут...но пока и этих хватает чтобы укроп рядить

Alla Lala

а ты чего ещё не на фронте, фашистик? 😄

Дмитрий Локтионов

Кстати, это ваших со свастикой регулярно моют?

Казбек Туаев

Лала, это Вы из своего опыта знаете?...Ведь украинские бабы давно освоили этот фронт, аж при Каддафи, и русским бабам там места уже нет...

Vladimir Afanasiev

а-а..ясно.Путлер должен был и Вас призвать в свои ряды..-командовать этими бабами..Нечего..наших обсирать-..

Alla Lala

не могу.. увы.. не бабища..🤷‍♀️

Аркадий Южный

Чтобы уничтожить нациков, то для Путина даже не надо никого мобилизовывать,поверьте.

Alla Lala

кому? тебе верить?

Аркадий Южный

Мне можешь не верить, фактам верь!

Alla Lala

фактов у путлеровских СМИ НЕТ! Там 100% ФЕЙКИ!

Борис Моор

Тебе видимо не раз били морду и неплохо!.. Не порть сайт сучка бандеровская!

Alla Lala

ути..пути.. фашистик закукарекал..😆

Игорь Чекмарев

Мобилизовывать никого не будут, успокойся, хватит армии и военных-профи...

Alla Lala

ну..ну.. 😄

Бауржанаглы Панасюк

Нет мобилизации, пойдут многие, все пойдут. Уже понимаем, что или или.

Alla Lala

так иди!! почему ты не на фронте до сих пор!

Бауржанаглы Панасюк

Успею, Европа впереди.

Alla Lala

ну тогда заткни свою пасть и помалкивай..😆

Олег Пустохайлов

Так пишите красиво, что зависть так и прёт))) 😄

Alla Lala

🤦‍♀️

:T
:Thinking:

Это вы о себе ?)) В России не так девушки живут))

Alla Lala

ИМЕННО ТАК В РАШКЕ И ЖИВУТ!

Руслан Оздоев

Жаба душит? Ни кто не любит? Мне жаль тебя.

Alla Lala

точно!! альфонсика не содержу, как твоя чморина..😆

Аптер Пётр Яковлевич

Вы советуете Путлеру прислушаться?

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен,но понимают ли они это?

Alla Lala

скорее всего да..

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда зачем поливают грязью всех?

Alla Lala

что бы орки не взбунтовались..

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Alex Pugachov

Наверное с себя портрет писала🤣

Alla Lala

с бабы твоей мечты..😆

Валерий Дементьев

всех бабок с деменцией на фронт

Юр ..Спб

он не знает как их остановить

Юр ..Спб

запомни раз и навсегда-москва-это сверхлюди ничего не имеющие общего с Россией

Alla Lala

цензура никогда не идёт против Пропаганды властей.. Запомни☝️

Юр ..Спб

ошибочка,у тебя устарелая информация

Alla Lala

это не информация..это факт.

Юр ..Спб

все

Ан
Анатолий

История такие случаи знает.

Alla Lala

🤔

Димон Димон

Так чё там с рецептом?)