Ан
Анюта

Что может болеть в левом боку снизу? ( Сильно болит уже целый день что делать? Болит сразу напротив тазовой кости.

Д&
Дарья &

Это или печень скорее всего или жёлчный

Ка
Катя

Что может болеть в левом боку снизу?
Боли снизу в малом тазу могут говорить о заболевании (воспалении) женских органов.
Проверьтесь у гинеколога для начала, чтобы исключить кишечные боли. .
Ну, про седалищный нерв - потом.

Никита Иванов

Аня Мурга - печень находится в правом подреберье! У меня так отдавала спина, сначала не могли понять .

Ева Матиева

там снизу могут болеть-аппендицит, застуженный придаток и кишечник. вызывайте скорую. с аппендицитом шутки плохи.

Азиз Азизи

Печень с правой стороны, я конечно не врач, но это скорее всего или желудок или поджелудочная... А ещё кстати по женской части может, до завтра не пройдёт, в поликлиннику сходи