..

раз ромашка, два ромашка... вы давно гадали на ромашке?

Ответы
Владимир Терентьев

Я посетил твои
Тавал

Я посетил твои пенаты,
Родной твой дом, где выросла сейчас
И вышло так, не виноваты,
Из дома все разъехались подчас.

Живут они души не чая,
Смотря в окно, всех примут вас домой,
А на звонки, лишь кратко отвечая,
Так терпеливо ждут день выходной.

Они уж старые болеют,
Нужна им помощь ваша, как всегда.
По-прежнему детей жалеют,
Не беспокоят сразу иногда.

А на краю деревни все красиво,
Издалека заметен белый дом.
Живите дружно и счастливо,
Чтоб вспомнить прошлое потом с теплом.
10 мая 2017 года

Борис Бойко

Не рассматривать в лупу эту мелочь и ту,я по летнему лугу,как по жизнии иду.Настежь ворот рубашки и в тревожных руках всю неделю ромашки о семи лепестках.Ветер сушит мне губы,я к ромашкам жесток.Замирающе-Любит!говорит лепесток.Люди,Вы слишите,люди?Я счастливый какой!Но спокойно,не любит возражает другой.Евтушенко.

Константин Головин

Давно. Не балуюсь, простите. Вредно это. Редко сбывается, и пока найдешь правильную ромашку, клумба может кончиться.

Владимир Ефимов

Что самое интересное - количество лепестков любого цветка принадлежит числовому ряду Фибаначи: 1,2,3,5,8,13,21 и т.д.

..

да?

Владимир Ефимов

Гармония природы!

..

здорово

Валентина Волкова

я на ромашках не гадаю .мне не хочется обрывать эти лепестки потому что этот цветок красив когда он целый

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если всем гадать--ромашек не хватит😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neli Vatzadze

msniaiu,poxodku,zanami,slediat,chutka

Мама Стервы

Три штуки уже заточила! ТРИ!! Боюсь, к концу гадания *опа в двери входить не будет! )))http://prntscr.com/f6c49g

..

а

Nataly Konkova

давно, ромашки поблизости не растут, а ехать куда-то, специально, чтобы погадать лень

..

ясно )))))))))))

Провинциал.

На коньячке, оно лучше, фантазии больше. Раз рюмашка, два рюмашка и горизонт открыт.

..

а, но я не пью крепкий алкоголь

Провинциал.

Ясно, шампань, но можно и так, но чуть больше, что бы правда, опять восторжествовала.

..

шампанское тоже не лю )))))))))))))

Провинциал.

Тогда только остаются ромашки.

..

ага

Лилия Парамонова

ДА-- НО ОНИ ГОВОРЯТ НЕ ПРАВИЛЬНО-- ВЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТАК И БУДЕТ

Aleks Sh

на РОМАшке?? .. на прошлой неделе.. а щас я гадаю под Николашкой😂😂😂😂😂😂

..

фу, на тебя три раза

Aleks Sh

ГЫГЫГЫ😁😁😁

..

га-га-га

Олег Решетников (Новосибирск)

В Новосибе пока не выросли. Одуванчики были позавчера, но снегом занесло.

..

ясно

Александр Луньков

Давно это было...🤔 Теперь уже ромашки ко мне за советом обращаются 😂

Николай Высикан

Смотришь на ромашку и сразу вспоминаешь как это делали наши избранницы.

Елена Матвиенко

много лет назад, сейчас просто растут на даче и радуют. Это же сказка...

Алексей Пигулевский

Не гадал вообще... Вот сирень ел неоднократно, на всякий случай... )))))

Агния Андронова

Зачем портить растение?! Спросите лучше прямо - любит или не любит!

Иван Струков

Такси аккорд не годами на ромашке https://www.taxi-accord.ru/service-taksi-v-aeroport/

..

БлагоДарю

Нина Галиновская

Сейчас мой трёхлетний внук делает вид что гадает на ромашке.

..

как мило