Ирина

Будучи на прогулке,мы с моим песиком нашли слепого котенка.Взяли его домой конечно,песик мой от кота не отходит.,переживает за него,ухаживает как может.А говорят,что кошки с собаками не дружны.Или у меня необычный пес?

Ответы
Наташенька

Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!

Наташенька

Заболоцкий)

Сергей Волков

У меня была собачка-дворняжка. Она дружила с котом Васькой. Кот ничей, уличный. Когда выходили гулять, она тоненько тявкала несколько раз и он прибегал к ней))) Они парочкой ходили возле дома. Хотели Ваську забрать к себе, но он был совершенно свободолюбивый))) Приходил, кушал, спал, а потом требовал что бы его выпустили.

Ирина

Здорово👍

Сергей Волков

Один раз зимой мы обедали на кухне и в окошко я увидел Ваську. Он где-то в подвале провалился в ямку с водой. Шел, бедолага, по снегу, а шерсть на нём торчала как иголки у ёжика. Весь ходячая сосулька. Я постучал по стеклу и крикнул ему - "Васька, иди к подъезду!" Мы на первом этаже жили. И сам побежал на улицу. Васька уже у подъезда стоял. Я его схватил и домой скорее. там с женой его в тёплой ванне вымыли, завернули в большое махровое полотенце и положили на диван. Дуська, так звали нашу собаку, запрыгнула на диван и до вечера пролежала с Васькой. Он обсох, поспал, поел и стал на улицу просится))) Вот такие вот кошка с собакой!

Галина Смирнова

Есть ,наверно, и такие кошки с собаками,как и люди.Но ,много кошек и собак,которые дружны. У нас была кошка,которая люто ненавидела собак.Сама первая налетала на них.Но у дочери кошка с собачкой были очень дружны: и ели из одной миски,и спали вместе.А когда собачка умерла,кошка очень скучала и все время звала ее.

Ирина

Трогательно очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличный пёсик. У нас тоже на даче собачка дружит с котом. У нас кот. А собачка соседская . На зиму разъезжались по квартирам, весной встретились, прям как люди обнимались и радовались друг другу.

Ирина

🙂

Niemand Против Войны

Для вашего песика котенок – это просто "вот такой" щенок. Нет, пёс обычный. Во многих домах собака и кошка живут дружно. Во многих – относятся друг к другу нейтрально.

Niemand Против Войны

Некоторые дружбы понять и объяснить гораздо труднее. Например, дружбу кота с совой. Загуглите "Фум и Гебра". На одной испанской ферме домашний кот дружит с обыкновенной совой. Они играют.

Карлсон

Это заблуждение. Кошки и собаки, выросшие вместе очень дружны. Взрослый и добрый пес никогда не обидит котенка, подсознательно осознавая, что перед ним детеныш.

Ирина

Это точно

Ла
Лариса

Необычный...умный,воспитанный. Он же видит, как к котёнку относится хозяйка,что это совсем малыш, не представляет угрозы жизни хозяйке 🤷

Ирина

Благодарю

Селия Вымри

Когда они вместе живут, приходится договариваться о линиях разграничения. И, как ни странно, договоренности не нарушаются сторонами.

Алёна Майхрович

хороший песик. многие животные хорошо друг с другом ладят. у меня тоже кот с собакой ладят)

Та
Татьяна

У нас кошка с собакой тоже хорошо жили. Даже собака больше любила, оберегала кошку.

Трижды Кот

Домашние животные очень похожи на своих хозяев. Значит, вы добрый человек!

Ирина

Благодарю

Ал
Алекс

Если бы пес был цепной во дворе то были бы враги. А так оба дармоеды

Ирина

🙂

Warlock

.. Это нормальное явление.. Шипучка быстро проходит.. Атрактанты..

Дмитрий Каракозиди

До трёх месячного возраста все млекопитающие пахнут одинакова.

Ирина

Не знала

Дмитрий Каракозиди

Поэтому новорожденных выкармливают чужих. Причем это известно с древнейших времён. В др. Греции есть миф о девочке, которую вскормила медведица.

Ирина

Мне неизвестно былр

Дмитрий Каракозиди

Девочка Аталанта. Потом, когда ей уже было годика три, охотники убили медведицу и вырастили девочку она вымахала около двух метров. Она ушла жить в пещерУ.

Колосова Наталья

Дружны, если живут в одном доме или квартире. У меня тоже дружат.

Наталья

У меня был ротвейлер и кот,так они друг без друга жить не могли

Андрей Ванеев

у меня был карликовый терьер -он кошек очень любил молодых.

Ирина

Прикольно

Игорь Пономарёв

Нормальный пёс... животные чувствуют друг друга...🤷‍♂️

__
____________

Были, которые дружили.
Были, которые как кошка с собакой

Суфия Каримова

Так бывает,котенок мал,поэтому так,а пёс это чувствует!

Ирина

Так и есть