Акбаль Ночь

Вам нравится современная поэзия? Если да, то кто из поэтов современности наибольшим образом заслуживает Ваше внимание.

Ответы
Наталь

Современная поэзия переселилась в сеть)
Мне очень нравится Иван Зеленцов, Антон Бахарев-Черненок, Елена Максина, Константин Кроитор, Игорь Джерри Курас, Арчет и о-о-о-очень много других)

Акбаль Ночь

Я тоже считаю, что талантливых и интересных современных авторов очень много. Мой список тоже постепенно растёт.

Епифания

Современную не читаю. Но попробуйте Ирину Берёзу. Это не псевдоним. Она моя подруга. Мне она - не очень как поэтесса... Но попробуйте. Она живёт в Виннице (Украина), но пишет на русском языке

Акбаль Ночь

Спасибо большое, посмотрю в интернете, если её произведения есть на творческих площадках... ...

Ke
Keeper

Наибольшим из современников - Юнна Петровна Мориц, конечно же. Тюменец Николай Шамсутдинов. И мои однокашники по Литинституту Илья Плохих, Валерия Салтанова, Николай Штромило.

Владимир

Бори Барский. "Как же ты его полюбила, ярковыраженого дебила?"

Станислав

Нет, я не читаю ни современную прозу, ни поэзию.

Акбаль Ночь

Вы читаете классиков?

Станислав

Я их уже прочел, когда был заинтересован.

Людмила Невинных

Андрей Дементьев, Юлия Друнина, а вам?

Акбаль Ночь

Елена Воробьёва, Иви Солпе, Наталья Хегай, Ольга Василенко, Феано. Список может удлиниться, так как люблю читать современные коллективные сборники.

Людмила Невинных

интересно....надо посмотреть