Да
Дашенька

Чем отличается фото 3x4 от 3x4 с уголком ???и зачем этот уголок ??

ну вот я с делал фото без уголка а мне на мед. книгу надо с уголком его можно самому сделать ну например ножницами ???

Лида Путятина

прикол в том, что в этот уголок ставят печать ...нельзя резать ...
нужно свободное место для печати

Ольга :)

Надо же С уголком .а не БЕЗ.

Екатерина Люст

Уголок нужет, чтобы печать поставить.

Мария Андрианова

Это просто белый полукруг в правом нижнем углу фотографии. Чтобы в том месте поставить круглый штамп.

Юл
Юлия

это просто белый треугольный участок на фотке в левом нижнем углу. Как вы его сами сделаете, если требуют, значит, так надо. Можно вашу фотку без уголка перепечатать самому но с уголком, чтобы опять не фотографироваться. А вообще у фотографа может ещё остались на компе

Павел Жидиков

ножницами никак. фото 3х4 прямоугольное а уголок - это белый полукруг на фотографии внизу справа или слева.

Ел
Елена

Да, не парься, возьмут и такую! Печать поставят сбоку на белое поле.
На счёт уголка строго только для военкомата.