Раечка Рагимова

Что такое стиллы и чем они отличаются от промо-фото?

Часто стала замечать, что фото к фильмам называют Стиллы, в чем отличие?

Эрадж

обычно стилом называют кадр из фильма, снятый с кинокамеры, а не фотография, как таковая, снятая на фотоаппарат

Надежда

Новое слово для засирания мозгов.
Старые уже не действуют на кроликов.

Светлана Глухарева

общество потребления изобретает слова для эффективного кидания лохов

Юлия Спиридонова

Личный Кабинет Удалён Гуру (4020) 6 лет назад
еще по другому ГадЫ ...Эт ботинки....Большие на плоской подошве....Бля здоровые....Один Стилл весит 1,5 Кг

Михин Сергей Мыслитель (7142) 6 лет назад
Ты,
зачем спросила? Как говорится: дурак не спросит, чтоб за умного
посчитали; А умный спросит, чтоб за дураки не сочли! А вот что такое
кирзовые сапоги, и можно ли из них кашу сварить? !
Источник: Книга жизни