Дмитрий Гусев

Чем отличаются хостес от промо-персонала?

Дарья Савицкая

Хостес - это лицо данного заведения ( кафе, ресторана, клуба) а промо-персонал это общее название всего профессионального коллектива т. е. (официанты, повара, уборщики)

Вадим Суслин

Хостес это промо модельной внешности, лицо агентства. Обычно встречают гостей.
Обычные промо - малышня от 13 лет заканчивая вполне взрослыми тётями.

Хостес дороже оплачивается.

Егор Сосков

Хостес это в основном девушки для встречи гостей, а промо персонал это чаще всего студенты, раздающие рекламные листовки. На сайте https://podbor-promo-personala.ru/ о промо персонале я не нашел ничего о хостес.