Селезнев Виктор

Практически все чистят зубы зубной пастой с фтором, а Вы знаете что фтор это нейротоксин или проще крысиный яд. Не защищает от кариеса но в микродозах убивает важные отделы головного мозга. Что об этом говорит википедия: если наберете запрос ; фтор - попадете на хвалебную песнь о фторе. Наберете ; фторид натрия - получите ЯД. Не помешает посетить сайт Мир без фтора - http+++://www.mirbezftora.org/ не забудьте плюсики убрать.

Ответы
Al
Alex

Поэтому некоторая детская зубная паста без фтора.Да и взрослую можно при желании использовать только без фтора.многие просто не задумываются.А пофигисты отвечают дебильной фразой:Жить вообще вредно.

Тина Макаровская

да давно известно,чтобы стоматологи без работы не остались-надо чистить зубы.Вот я не чищу и у меня все зубы на месте!

Селезнев Виктор

Разговор не о зубах а нейротоксинах убивающих МОЗГ.

Лариса Агафонова

Паста с фтором полезна там, где нет фтора в воде. При избытке этого элемента в природной воде, такая паста ни к чему

Володя Иванов

Предлагаете не чистить зубы?Вреднее то ,что с едой мы поглощаем больше вредных веществ ,чем при чистке зубов!

Оксана Мороз

да я это знаю, поэтому пользуюсь пастой компании NSP это отличный продукт, не поняю ни на что другое никогда

Яна Моцна

Спасибо, как будет время обязательно займусь изучением столь важного вопроса

Julia Ostyakova

я поняла.....с завтрашнего дня начну чистить зубы по старинке-чайной содой)))

Вячеслав Едемский

Я это знаю и не пользуюсь такими пастами уже давно.Так же яд и дрожжи.

Валентина Троцко

в повседневной жизни мы яд получаем не только из зубной пасты...

Андрей Дачкин

Да было такое, на поводу у рекламы.... Ситуация меняется

Вера

Спасибо. Почитала. Да уж, информация к размышлению...

А*
Алёна *****)))

я знаю,все про фтор!спасибо за заботу!здоровья вам!

Ар
Архип

Это - интерсная информация! А какой лучше чистить?

Ирина Левина

Почему:"ВСЕ?"......Я предпочитаю зубную пасту...........

Ирина

Спасибо за информацию, обязательно посмотрю.

Woldrews

Любой яд воздействует на нервную систему.

Селезнев Виктор

Практически любой продукт в магазине содержит или наркотик или ЯД, или то и другое.

Woldrews

Наверное возможен компромисс!

Селезнев Виктор

Да возможен если это компромисс; полный контроль Своего питания и Духовное развитие.

Woldrews

Этой то пасте с фтором тоже кто-то дал зелёный свет.

Селезнев Виктор

Зельный свет дали всему что Нас убивает, даже хлеб уже кушать нельзяhttp://video.mail.ru/mail/istomin1973/socium/229.html

Наталья Лесько

фтор и фторид натрия - два разных вещества

А.
Алексей ...

Да в наше-то время говорить о полезности??

Ирина Ш

разве фтор и фторид натрия одно и то же?!

Эдуард Вонхольский

Жуть какой умный, видно зубы не чистит.