Мечта О Крыльях...

Почему работодатели никогда не звонят, когда записывают твои данные и обещают позвонить?

Ответы
Анатолий Коваленко

потому.что они "Козлы" считают себя значительно выше чем вы по соц.положению.Они думают ,что если находятся выше вас по должности,то уже схватили бога за бороду и могут им управлять.Это в большинстве случаев люди, случайно ставшие на пост руководителя какой то организации с помощью взятки ,многие из них становятся бессердечными и не культурными, измеряя всех по уровню обеспеченности деньгами.

Мечта О Крыльях...

Возможно.

Сергей Панишев

Я так трудоустраивался в*тандер*(сетевые Магнита).Через три-четыре месяца позвонили:Вы у нас заполнили анкету,приходите устраиваться!А я уже как 3-и месяца работаю!Дурь какая-то!Если нужен работник,зачем писать анкеты,да ещё выжидать какое-то время?Возьми на работу с испытательным сроком,увидишь на месте как работаю.Не устрою-уволь,устраиваю-работай!Долбаёлкины!

Мечта О Крыльях...

Я тоже работаю в магните

Мечта О Крыльях...

У меня там по-другому было 🙂 🙂 🙂

Валерий Бача

Так они их и не записывают так делают агентства посредники левые а работодатель он не звонит он просто говорит когда выходить и условия работы только так при встрече и ни как иначе хорошо что шарлотаны бабки не содрали хотя содрали раз возник вопрос без лоха и жизнь плоха

Just Imagine That

Обычно они собирают данные за несколько дней, и выбирают тех, кто лучше (по их мнению). Звонить же тем, кто оказался не так хорош, они не считают нужным. Редиски они, в общем, и этим всё сказано.

Алексей Комаров

Это требования Правительства трудоустраивать Г... а штат перенабирать никто не будет потеряют в зарплате а так всегда требуются и всегда никто не нужен Правительство ведь все Пидоры!!!

ОК
Олег Кузьмин

Нужно устраиваться на работу к родственникам , друзьям, знакомым. Для успешной деятельности нужна команда единомышленников , которые Вам доверяют и уважают Вас.

Светлана Галигузова

Я думаю обещают позвонить из вежливости, чтоб сразу не обидеть отрицательным ответом.А записывают данные просто для кастинга. чтобы было из кого выбирать....

Абдулла Ургенишбаев

Значит по каким то параметрам вы не заинтересовали его значит надо учиться учиться и ещё раз учиться и у вас всё получиться

Дмитрий Карташов

это примерно тоже самое, что и с номерком телефона на дискотеке...для молодого человека...только наоборот

Дмитрий Сафонов

Ну ты подумай сколько желающих, если каждому звонить, то придётся создавать спецотдел для этого

Александр Приваленко

Почему не звонят? Когда им выгодно не только позвонят,а и домой приедут будут упрашивать!!!

Юрий Кобяшев

обещать - не значит выполнять...хозяева своего слова: я слово дал, я его и заберу))))

Евгений Ильичев

Если вам сказали "мы вам перезвоним" то, скорее всего, вы их не интересуете

Григорий Стешенко

Потому что, ищут выгоду для себя или создают рабочие места для отчетности

Анатолий Свириденко

Вопрос актуален, А Вы ищете новую службу? Звоните сами и дверь откроется.

Дм
Дмитрий

Поступите так. Перезвоните сами и скажите, что ВАС просили позвонить.

Мечта О Крыльях...

Это как?

Дм
Дмитрий

Да очень просто. Проходишь собеседование, говорят мы вам перезвоним, допустим, через 3 дня. Через три дня, естественно, никто не звонит. Берешь телефон и звонишь сама. Представляешься и сама спрашиваешь.

Мечта О Крыльях...

Ну хорошо, то есть получается, я сама звоню. И представляюсь. Так они ж знают, что я была на собеседовании и знают, что должны позвонить, а почему вы сказали вначале - ВАС просили позвонить? Вот этого не поняла.

Дм
Дмитрий

Просто нужно напомнить о себе. А кто кому должен звонить - сто раз забыто уже.

Андрей Боголепов

Потому что ты им не нужна с такими наглыми запросами о зарплате.

Мечта О Крыльях...

Где вы увидели в этом вопросе запрос о заралате

Андрей Боголепов

В контексте вашего вопроса. Работодатель не берёт по 3-м причинам. 1. Аппетиты наёмницы 2. Слишком умная 3. Не даёт потенциальных перспектив владеть телом наёмницы. Если бы вы соответствовали второму пункту, то не писали бы эти вопросы вобще. По третьему пункту вы его явно разочаровали ввиду преобладания у вас мотивов первого пункта.

Сергей Квашнин

"Обещают позвонить" - это они так мягко посылают.. корректность

Носков Михаил

Это говорит о том , что ты им не нужен. Выбор значит сделан.

Андрей Алексеев

они так и говорят ( я обещаю позвонить ) а клятву не давали?