Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер... Грабеж продолжается ..🖼конечно все фейк ..кроме вашего мнение все фейк .

Ответы
Я? Кто?!

Да уж. Не к добру нам награбленное. Ещё украденное добро счастье никому не приносило. Нельзя шутить с АЭС. Тем более с такой как Запорожская. Роза ветров там хитрая. Крым, ДНР, ЛНР, Ростов, Воронеж, Краснодар, Астрахань. Есть и другое направление, но редко.
С огнём играют

Я? Кто?!

Не очень супер. На нас чернобыльское облако ушло. До сих пор разгребаем последствие

Влюбленный В Жизнь)))

Ответ супер Я имел ввиду

Я? Кто?!

)Тогда понятно

Мила Видная 🇷🇺

Божемой, ну вы сами то мозгами пошевелите уже, Чернобыльская АЭС ЗАКОНСЕРВИРОВАНА В 1986 году после АВАРИИ, какие компьютеры, какое оборудование? ну достали уже своими сплетнями...

Влюбленный В Жизнь)))

.ну да да ..без обсулиживание стоит просто)))

Мила Видная 🇷🇺

Вы лучше Расскажите кто взрывает цистерны с кислотой, кто дамбы взрывает и топит свои города, посмотрите как "радостно" в Киеве отреагировали на празднование Дня защиты детей в Мариуполе, что предлагают УКРАИНЦЫ сделать с этими детьми за то, что дети радуются празднику!!!! Сказать вам? Они пишут, что этих детей надо в газовые камеры... Почему же бесит власть Украины, что восстанавливаются и живут освобождённые области после полного разгрома своей же украинской армией? И Боже упаси, не хотят возвращаться в Украину, а почему?....

Влюбленный В Жизнь)))

А что ваша армия там делает? Вот с этого начнем

Мила Видная 🇷🇺

Помогает братскому народу осводитьсвои земли от нацистов, а вы не знали, что там шла война?

Влюбленный В Жизнь)))

Ага помощь блин ..уничтажет а не помагает

Мила Видная 🇷🇺

Спорить бесполезно, время всё расставит на места и будет всё ясно.

In
Inga

Они уже рассматривают возможность присоединения Запорожской АЭС к их энергосистеме, твари... Пока технически невозможно.

Галина Галчонок

ага, после того как растащили все? долго будет технически не возможно... дебилоиды,

Сергій

А посмотрим по росту раковых заболеваний в России, если правда, то увеличится, если фейк, то нет

Галина Галчонок

я не понимаю, это что не генном уровне -воровство ? как впрочем рабство и идолопоклонничество...

Слуга Государев

денежное содержание военных на Украине и России различается в разы

С. Н. Н. (Z)

тю...а чё так всё по мелочёвке?..а чё сразу же не реактор спёрли?)))

С. Н. Н. (Z)

кто?..я?..если только по твему зомбо-тупизму)))...хоть поржать можно))))

Влюбленный В Жизнь)))

Ой умница какая )

С. Н. Н. (Z)

деградируйся и дальше))))

Влюбленный В Жизнь)))

Тол ко с тобой)))

С. Н. Н. (Z)

мне как-то это не грозит...а вот тебе следует заняться самообразованием...и валить к другой кормушке))))

🇷🇺 Анжелика*

344 автомобиля??? ))))🤣🤣🤣 А что не 344444?))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот где ты эту дрянь берешь!???

Марина

Ему подбрасывают)

Татьяна

Всё было украдено до них.

Мирумир

из бахатой страны же

Лариса

это не фейк,это реалии воровской рашки

Alex Pugachov

Реакторы целы хоть?

Миша Чернов

чудно то как!

Елена Дробчак

да...это фейк

Надежда Из Сибири.

Конечно, фейк

Лариса

Бредятина.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️

Марина

😂😂😂