Кирилл

🖼 Осень-прекрасное время года!!! Она принесла мне в этом году депрессию и простуду... А чем вас порадовала осень?

Ответы
Victoria

Это не осень тебе принесла депрессию и простуду.А ты сам создал.Осень прекрасна.Нужно одеться потеплее и пойти погулять в лес.Посидеть на берегу реки.Нужно увидеть всю прелесть осени.А если дождик.Возьми большой зонтик и погуляй поддождём.А потом прийди домой.Попей чай с торитком.И посмотри хорошую передачу или фильм..

Кирилл

это тоска по уходящему лету и теплу, так что хоть загуляйся)

Victoria

Жизнь продолжается.За осенью прийдёт зима.Потом весна и лето...Нужно уметь ждать..И радоваться каждому новому дню.

Дамир Давлетчурин

Хорошо!

Андрей Шатрыкин

Я не знаю, что такое депрессия и кто ее придумал. Наверное производители антидепрессантов))) но у меня есть музыка, кино, секс, общение с людьми, секс, Ютуб, секс, вкусная еда, поездки на природу, секс, короче депрессии рвать некогда)))

Се
Северянка

Пришла хмурая осень, а куда ей деться?
Хоть я и по привычке хожу налегке.
Болезни, инфекции, вакцины, инъекции.
Лютая депрессия кусками в дневнике.

Владимир

Пережить депрессию "на сухую" и выйти из неё победителем, с обновлённым мировоззрением - вот истинная твёрдость духа и тела! 🤗

Mtv. Ru

Ебучий год! Вся хуйня, какая может произойти с человеком, произошла со мной за последние пять месяцев😬

То
Тома

Люблю осень, не знаю как можно депрессировать когда на дворе все золотое,а воздух пахнет осенней листвой

Vo
Volna

до осени остается совсем чуть-чуть.Надеюсь она порадует нас красивыми красками,вкусным урожаем

Василий Дьяконов

а что в этом годук уже была осень ? Ну Вы и даёте!! А как же лето? Что неужели уже пролетело..

Илья

Я этим не наслаждаюсь т.к Гоняюсь за 1 гирляндой которой пока нету поблизости в продажи

Наташа Агафонова

осень прекрасное время года вере желтой листвы шелеста листьев под ногами веря дождей

Олег Гаврилов

выплатой по сокращению на работе.....мноооого денег свалилось на мою шальную головеху

Олег Блинов

Получением третьей классности : специалист третьего класса механик-водитель БМП-2

♚•★•♚

. прививку долбанную принесла осень, до сих пор нерв гудит - задели.. 😁 🤞

Светлана Волостнова

Она подарила мне целый коллектив единомышленников во главе с его руководителем.

Надежда Тихонова

А я не могу испытывать депрессию осенью... Она мне даже в слякоть нравится

Анна Ивина

Грустью и депрессией, но мне помогает горячий шоколад, теплый дом и плед))

Михаил Александров

...хехе, в этом году осени ещё не было. Но я знаю, что оная мне принесет.

Лера

Где-то также... только я не мазохистка, чтобы этим наслаждаться)))))))))))

Перец Копченый

Хорошим урожаем с дачи.))Морковь и картошку с луком всю зиму ели.))))

Rainbow Smile

Простудой...обилием работы...приятными встречами и походом в кино