Светлана К.

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36. Всё ещё одинока? Расслабься, твой парень ещё не родился.

Ответы
Lira

ну да, мамки старше октября одолжили сыновей у таких же матерей !

Артем

мне уже 30)))кого из пожилых артисток мне выбрать в жёны?)))))))))))))

Светлана К.

выбирайте любую,они все одинаковы.)

Артем

Ну пока из перечисленных мне Мэрайя Кэри подходит)))А можно Монику Беллуччи?)

Светлана К.

КОНЕЧНО)))

Артем

Впервые мне разрешили Монику официально-без ее согласия)))))че творится))))

Светлана К.

)))))

Анжелика Колмачёва

вот блин а я переживала!!буду растить для себя парнишку)))

K*
Ksen ********

я, к счастью, еще молода,да и муж уже любимый есть)

Shakira Loca

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Сокур

ахаха)))Жду его рождения с нетерпением)))

Светлана К.

))))

Abai Batyr

мне не нужен парень, мне нужна жена))

Денис Кабешов

и что тебеответить на этот бред

Эллочка Щукина

похоже, мой еще не родился...

Евгений Клобуков

почему не родился я здесь

Особенная Особа=)

мой тоже молоденький=)