☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Доктор, я — дура? — Ну, нет, травма головы незначительная, сотрясения нет, только синяк на лбу. От этого дураками не становятся. А что с вами случилось, голубушка? — Богу молилась. 😄

Ответы
Александр Трегубов

😄 эт же сколько раз надо было так сильно молиться,чтобы гемотома на лбу оказалася)

Александр Трегубов

😄 ну я так и предполагал)всё таки прикололась) 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну факт ученых! только хрен они знает как они вычисляли всё это..

Александр Трегубов

😄 брали дебила или психопата наверно и тэстировали)а можешь статью или где смотрела показать)интересно было б глянуть)

Александр Трегубов

хорошо,надеюсь что заработает

Виктор Бахышов

Самый лучший вопрос и ответ! Браво!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

это анекдот! если не дотюкали

Виктор Бахышов

Но главное смысл и не важно что завтра у вас попросят в займы

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?

Виктор Бахышов

Индеец знает где растет трава

Суетолог

сама придумала или кто подсказал?)

Суетолог

я уже сеня 2 раза покакаился,даже могу наизусть состав освежителя рассказать

Суетолог

прости,барабанная перепонка в норме,мож врача вызвать?починит..

F I

Очень смешно )) дурой и осталось