Олечка

Колян, зайка… киска… солнышко — это все я … хотя могу откликнуться и на Заразу.)))))))))))))))

Ответы
Стас

какая ты многоличная

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а я тя и не видала никада)))))))

Стас

так ты ж не все мои Ники и АВЫ знаешь....у меня здесь две страницы....вторую ты не знашь....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык ты - партизан какой-то))))))))))))))))))

Стас

так я ща в партизанском АТРЯДЕ...самом гламном....наччальник разведки....и ваще....есть даж допуск на пытки....вот токо жаль....балалайку забрали.....я с ней был первый ухарь в отряде....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вязёть тебе)))))))))))))