Алексей Кузнецов

Питер ? Что то у нас народ начал валиться по болезням. Жена лежит ,кто то с работы отпрашивался - семья легла. Как там у вас ? Да и по другим городам ? В трансляциях всё чаще тема - "болею".

Ответы
Анна Матвеева

Владивосток еще до новогодних каникул начал. Эстафета дальше покатилась. Где вирусы распылили - там и эпидемия.

Николай Ушаков

Привиться не успели, вот и приболели! Я хожу и на хоккей и в театр, никакого эффекта грипозного!

Ан
Анжелика

До НГ был грипп,4 дня -39,сейчас вирусная пошла,с 37,но нос,горло.Самара.

Алексей Кузнецов

Проврерь ренгенном воспалние легкиих. Эта штука так играет -абсолютно не предсказуема. При температуре когда лежит - нормально ходишь

Ан
Анжелика

У подруги воспаление лёгких,осложнение. Я не болела,сын болел с температурой в декабре.

Алексей Кузнецов

У меня ваще творились чудеса - просыпаешся -37,1 . Пошёл позавтракал- 38.5 . Должен упасть , а нормально ходишь .И так четыре дня. Потом укол какой то сделали -по телу красная сетка пошла - отправили в Боткинские бараки по подозрению псевдотуберкулёза , там наконец рентген показал воспаление лёгких . Коллеги тоже там были попавши с симптомами непонятными . Кто то и неделю умудрился работать лечась вечером водкой с мёдом , но всё равно оказался там же .

Ан
Анжелика

Теперь как самочувствие?

Лариса Мельникова

мои родственники приехали ко мне все сопливые и с кашлем, лечу

Алексей Кузнецов

Надо с введением скоростных Сапсанов - требовать от пассажиров справки по типу на животных - от ветеринара .

Наташенька

...болею. У нас в оттепель многие болеют. Екатеринбург.

Вера Глушкова

Болезнь болезни рознь...как это валится по болезни?

Алексей Кузнецов

Горло ,сопли ,вялость ,кашель . Жена припёрлась с работы и рухнула в койку .

Вера Глушкова

Переохлождение плюс эмоциональные физические нагрузки и минус иммунитет равняется болячка...

Алексей Кузнецов

Так она не одна - сегодня с обеда моя сотрудница отпросилась - сама никакая и дети также .

Вера Глушкова

Это я про всех и говорю

Алексей Кузнецов

Посмотрим как дальше пойдёт .

Вера Глушкова

Ну и как пошло дальше? Я по поводу здоровья?

На
Наталья

Питер свалило... Верно.. Только что писали друзья...

Куколка.

это время гриппа и ОРЗ настало.надо пережить.

Галина Осташко

Что поделаешь, сезонный подъем гриппа и ОРВИ

Галина

А ЧЕМ БОЛЕЮТ ГРИПП ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ПОСТРАШНЕЙ .

Майя Петрова

Грипп пошёл. Ну и сырость у вас там зимой

Алексей Кузнецов

Да . Бывало идёшь в куртке - материал типа "чертовой кожи" - минус 28 - и на ней капельки воды намерзают . Но это редко . Когда Финский залив замерзает льдом - всё обычно . Он как аккумулятор - осенью отдаёт тепло ,Весной забирает как лёд тает . Воды у нас много .

Майя Петрова

Держитесь там.

Алексей Кузнецов

Да нормально . Жизнь же здесь вся - и вроде как оно так и должно быть.

Zima

У нас расслабон-шефиня на больничном

Галина Дьячина

Екатеринбург начинает..похолодало

Татьяна Черненкова

В Москве и области эпидемия кори.

Алексей Кузнецов

Ого ! По жизни только один раз сталкивался -сосед выше на два этажа заболел корью - весь подъезд табличками увешали . Сам я до этого свинкой переболел-думал страшнее болезни быть не может .

Людмила Миронычева

Ну и что? Это обычное дело зимой!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некогда болеть. Работать нужно.

Алексей Кузнецов

И что строим ? Корвет с Северной Верфи где то болтается , Адмирал и Балтийский - что то молчит . Кировский вроде набирает - так там прокатный стан . Сосновый Бор - Калище - набирает всех - очередной реактор запускать - 4-ый вроде - электроэнергию продавать то легче по воздуху ,чем гнать трубопроводы по дню моря .

Zmey_Ua. Слава Україні!

НЕ в Питере я.

Владимир

что Вы питерцы не закаляетесь

Лу
Лундор

Слава Всевышнемку..Некогда!!!

Марина Барабанова

У вас в Питере все каляют...

Просто Вишенка

В Казахстане та же фигня ((