Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Продам готовый бизнес план все чётко в день по 100 бакса минимум есть !!!!

Ответы
Валентина Апухтина

желаю хорошего настроения!

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

иии что это ?????

Валентина Апухтина

просто хороший танец

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

но доступ закрыт у меня не показывает(

Валентина Апухтина

Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой

Дмитрий Мольков

а ты я смотрю успешный... бутылки сдаешь???

Дмитрий Мольков

вот вы как своих граждан называете - сородичи... как прям в развитой стае шимпанзе. Надеюсь не все такие как ты... и уверен есть адекватные.

Дмитрий Мольков

зря ты за голову спросил...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

вот и славненько теперь дуй

Дмитрий Мольков

смотри пацан не озаруй!

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ты считаешь меня пацаном сынок(