Настя Пашкова

Знаете, что
меня завораживает в мужском общении? Пожимание руки. Эта церемония всегда меня
восхищала! Мужчинам, может, тоже при встрече хочется запрыгать и завопить:
"Боже мой! Боже мой!!! Как я соскучился!! У тебя что, прическа новая??
Какой красавчик!" и расцеловать и обнять встреченного. Но нет, они
крепятся, сжимают зубы и ограничиваются рукопожатием. Вот это сила духа.

Ответы
Гульжан Мухадиева

даже не задумывалась, теперь же буду мучиться и глядеть на них во время рукопожатия, домысливая, что же они могли сказать)))))

Наталия

Восточные мужчины прижимаются и телом и щеками ...обнимаются. Нет у них силы духа. Напрочь отсутствует, да?

Галина.ярославль

)))))ага

Наталия

Я так не считаю. Разные традиции у народов.

Юрий Румпельштицхен

да одним таким рукопажатием можно сказать многое... да - это символично для нас

(=Наська=) .......

Просто пожав руку , они показывают уважение к другому человеку

Елена Соломкина

а некоторые все же и прыгают и кричат от радости

Владимир Лукашин

крутые мужичины у вас ))поздравлять я их!!!))

Роза

Ты думаешь..им всего этого хочется?

Lady K

ага,а потом спрашивают про брови

Ольга Жигарева

Да уж, сильны духом наши мужчины

Рома Хижа-Загачевский

Не когда об этом не думал