Св
Светлана

Маленькая ванна в большой комнате, как подвести смеситель? Помогите.

Алексей Пасечный

поставь маленькую ванну в ванной комнате, там хоть трубы водопроводные есть, вот к ним все и подсоединяй

Ирина Никитина

берёте смеситель за руку и подводите, не захочет - пинками его... можете ещё Мойдадыр пригласить, он сам приходит.. .
подводят вдоль стены, , под ванной, трубами, или железными или пластиком, пластиком раз 20 проще, но пластик нужен ПВД, серый, то есть хороший, дорогой, пластик высокого давления, германия... сами не сделаете, там тоже опыт нужен...