Серёга Добров

Вопрос по смесителю в ванной

включать) - практически не идет. Есть какое-то положение вентиля переключения душ/кран, при котором открываеш холодную - напор норм, начинаеш медленно подавать горячую - в какой-то момент напор сильно ослабевает (ну и вода становиться горячей)... Что это такое и можно ли это починить?

Такое ощущение что эксцентрик, который переключает душ/кран проворачивается под напором горячей воды так, что холодная вода в него уже практически не попадает...

Алексей Птицын

сейчас все смесители дешевле 10 тыс. одноразовые

Темкинъ Temkinn

дерни за веревочку и вода польется

Ма
Мария

Надо менять эксцентрик, который переводит смесак в душевое положение. А на будещее учти, сперва переводишь переключатель, а потом открываешь воду.

Анна Овсянникова

Всё снять, разобрать, почистить от ржавчины, заменить все резинки.

Сергей Данченко

Выход один - разобрать и устранить неисправность (если есть, что устранять).