Катюша Шмакова

Какой нужен ключ для замены смесителя в ванной?

Надя

В идеале, разводной специальный с гладкими губками или с насадками на эти самые губки, что бы не царапать никелировку.

Можно обычный, разводной, с раздвигом до 40 мм. На губки изоленту.

Но стоит иметь пару ключей, на всякий случай.

Смеситель, вообще то можно собрать и без ключа, но чуть "затянуть" бывает нужно.

Бектур Карасартов

Нужен гаечный рожковый ключ на «22», для гаек на шлангах смесителя.
разводной, газовый - разные ключи. НЕ путайте.

Юл
Юлия

лучше газовый ключ

Николай Фролов

разводной ключ

Р.
Рушана ...

Купите "Томас" номер 1, так и скажите в магазине, увидите как на вас посмотрят, подумают "ого сечет" ...Ключ вам потом пригодится и для других дел ...

Оксана Маевская

разводной, газовый - это одно и тоже

Марат

покупай разводной ключ