Денис Белоусов

течет из смесителя в ванной

Кто знает это лечится или надо менять. на фото. спасибо
img

Ксения Лукьянова

можно поменять прокладку если смеситель не треснул

Алёнка Скалкина

Открути, поменяй прокладку. Закрути обратно.

Leeloominai Мингулова

перекрой воды, открути, замени резинку, завинти, открой

Элай

Не лечится. там нет прокладок. Можно попробовать намотать на резьбу типа нитей тангат унилок (или как они там называются) , но это на время.

Анастасия Пронина

открутить, заменить прокладку или набить сальник - 5 минут работы. На будущее берите ДОРОГИЕ фирменные смесители. А дешевая "китаяськая" дрянь махом вылетает

Андрей

Заменой на новый смеситель. Там стоит конус - он пришел в негодность. Прокладок там нет и фумка не помощник. Берите от 4000 рублей смеситель, а не го.. . китайское.

Ирина Карева

У нас была аналогичная ситуация. Пришлось заменить. Решили купить качественный смеситель, не китайский. Заказали немецкий - http://www.dlyavann.ru/item/smesitel-dlya-vanny-hansgrohe-focus-e2-31940000.html - уже полгода стоит, никаких проблем. Вот что значит европейское качество.