❤Л
❤Лера❤

🖼Пицца vs Суши! Что выбираете?🤔

Ответы
Al
Alexc

из представленного на фото ширпотреба - ничего. с тех пор как мне наша шеф-повар подала суши из свежего тунца, а месяц спустя пробовал у итальянца реальную пиццу - не ем разрекламированного навоза ...

Татьяна

По фактическому фото: у пиццы слишком большие края и мало начинки. Роллы вместе с суши,при чём,количество ролл превышает количество суши. Как на мой вкус,то однозначно выбираю пиццу.

Женя Пивнёв

Чё хорошего в сырой рыбе.Как отим говорил,я вам что китаец рис жрать.Понатащили дерьма со всего света,а потом плачете что то то болит то это.

Три3Ло Zloe

Смотря кто готовит - если один и тот же еблан - ни то не другое . Кафешно-ресторанная еда без души : что пица - как целофан , что суши - как мыло.

Олег Драг

Пиццу ! На заре сов .предприятий работал мастером теста в пиццахат . Знаю что говорю.

Vaas

Отнозначно пицца, суши вообще гумно какое то, рис с примесью, нет, со вкусом рыбы.

Владимир Должиков

рогалики с мармеладом))
реально скорее пиццу,
но под настроение и суши бы зашла)!

Андрей Григорьев

Если только из этого, то пиццу. Но лучше бы блинов со сметаной.

Селия Вымри

Пиццу хочу в Донне Пицце. Нравится, похожа на французскую

Да
Дарий

Борщ, Алмате, рассольник, бистрогонов, бифштекс, винигред

Геннадий Голубев

Только не суши... Пиццу тоже не очень, но все же не рыба.

Дмитрий

Пицца, а суши бяка-так и не распробовал этот продукт!!!

Анатолий Галенко

Что-нибудь съедобное: Борщ, шашлык,манты, плов..........

Дарт Гуадэар

а если ты мне нравися, без пиццы и суши, как Женщина

Svetlana Ivanova

Пиццу. Понимаю ,что это вредная еда, но суши не моё.

Алексей Ухта

Пиццу но лучше пельмени или еще что то серьезное

Константин Сибирчи

Сибирские пельмени собмтвенного производства.

Rufat Barakov

А можно и то и другое за мой счёт за ваш расчёт))

Na
Name

Завершите и то и другое..., И можно без хлеба)

Ал
Александр

пицца,но не ем ее,лень идти или заказывать