Light

Какова вероятность встретить своего двойника?

Ответы
Ру
Руслан

Я, правда, не встречал своего, но где-то живет, наверно... А вот двойника своего одноклассника встретил как-то в автобусе (только выражение лица поскромнее)) А другой мой одноклассник - вылитый Аршавин ))

Light

Как интересно! Вот бы мне встретить двойника!Мы бы придумали разные шутки со знакомыми и друзьями

Герман Голод

теоретически... похожего можно встретить, но на 100% одинаковыми не бывают даже однояйцевые близнецы... а так как в анекдоте "У фюрера было три двойника, и коме того, два тройника и ещё один удлинитель" 🙂

Light

Спасибо! Очень грамотный и остроумный ответ!!! 😄

Николай Платонов

Во время учебы в другом городе меня вытряхнули из трамвая, хорошо ввалили, пригляделись - не тот! Почистили, извинились. С тех пор двойников не ищу!!!

Light

Класс!!!! 😄

Елена Костромитина

большая - мне не давно рассказали - что видели мою копию и даже пытались поговорить как со мной в нашем городке. где населения всего 15 тысяч

Nikolai Garskov

Я думал у меня шансов нет. Но некоторые находят во мне что то знакомое. Я думаю, это не простое внешнее сходство, а внутренняя схожесть.

Марина Рубцова

А такая же,как побывать в постели у прекрасного инопланетянина.Абсолютный двойник-это клон или ты,но в паралельном измерении.

Андрей Платонов

я встретил в юности в электричке - мы минут 40 друг-на друга втихаря пялились, но не познакомились( это был женский вариант меня

Ай
Айдана

А я встретила двойника своего родственника (можно сказать 97 % схожести), но постеснялась сфотографировать, теперь жалею

Виктория Штраус

Шанс=0. Т.к. люди, похожие на тебя (по мнению окружающих), на самом деле на тебя совсем не похожи. Знаю на личном опыте!

Елена Шурхно

я видела только чужих. однако есть люди, которые видели моего. насчет математической вероятности, не знаю)))))

Mo
Moderatto

Двоих одинаковых людей не бывает..Внешне,а по характеру - сколько угодно...Ищите и будьте счастливы.

Лидия Горленко

небольшая.но все же встречала если не своего, то своих близких, что было очень интересно

Людмила Пономарёва

Не знаю. Но я переехав в другой город обратила внимание что похожих людей очень много

Табуретыч

чтобы ничего не делать.. лежать вдвоём на диване и хором кричать-хотим тройника? ))

Ирина Андронова

00000000000.1 %

Лоло

есть таковая

Steve

сейчас такое уже часто происходит,двойники этим вопросом активно интересуются

Light

Это мистика какая-то!!!!

Steve

не объяснимо - но факт,а факты вещь упрямая

Light

Да... очень интересно!!! Удачи вам!!!

Steve

та і вам не хворіти

Light

Благодарю!!! 😄

Александръ Кескус

Двойника не знаю... А вот очень похожего на себя человека встречал... Жуть мля...

Light

Вы-первый,кто сказал.что можно и даже встретили!!Поздравляю!!!

Александръ Кескус

Я себе не завидую... Так и сознание погнуть можно...

Light

Зато вы один из уникальных людей!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Величина вероятности не имеет значения. Двойники есть. Встречаются. Бывает.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Организовать встречу - другой вопрос.

Алексей Бочаров

единица поделить на количество людей на планете(включая снежного человека)

Алена Юра

я не встречала, а друг говорил, что видел в Штатах мою копию, даже окликнул

Light

Интересно...

Алена Юра

это правда

Light

Здорово!

Галия Кабдиева

где то читала если встретишь своего двойника , то недолго проживешь

Light

не верьте в глупости