Натка М_Мак

Маленький слонёнок пытается спрятаться за фонарным столбом, после того, как его застукали за поеданием сахарного тростника. Какой же он милый и большой, но совсем ребёнок. Маленький сладкоежка. 🖼

Ответы
Павел

Эх, кабы не уши, можно было б подумать, что там возле столба торчат маленькие столбики... Запалился, лопоухий))) Но забавный, да...

Натка М_Мак

Маленький солнышек)

Павел

👍🙂

Кsюnя (Оксана)

Совсем как ребёнок, который когдя хочет спрятаться просто закрывает глаза😊

Натка М_Мак

Да) он не видит, значит и его не видно))

Edward

прячется по принципу - если я не вижу, значит и меня не видно))))))))

Натка М_Мак

Как все детки))

Бизсовисный Катяра

Та...и пусть се хрумкал бы....главное шоб на дорогу не выходил....

Бизсовисный Катяра

...откуда ни возьмись подбегает его мамаша и истошно вопит- КОЛЬКА ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!! я ей и говорю- именно...и желательно молотком...и по башке....КУДА СМОТРИШЬ????.....пришлось за пивом опять шуровать....🤷

Натка М_Мак

Да уж

Бизсовисный Катяра

Вот так....так что пусть тот слонёнок мирно щеплет травку не выходя на дорогу))))такого кабана я вряд ли утащил на обочину....😂😂😂

Бизсовисный Катяра

А потом прикинь- ещё и искать его Маму... ))))так и пива никакого не хватит....

А. П.

👍 🖼 Кот спрятался.

Натка М_Мак

Хыыыы

Калиниченко Игорь

А, вот не пробовал сахарный тростник на вкус.

Натка М_Мак

А сколько уже скинул?

Натка М_Мак

О, я вами горжусь! Каким способом?

Калиниченко Игорь

Болел. Не лучший способ.

Натка М_Мак

О, тогда, конечно

Даниил К.

Главное, чтобы там не было стаи гиен в кустах

слонёнки они такие, прячутся моментально))

Ти
Тимыч

https://ok.ru/profile/197209962480/album/387691223792/889134880496

Игорь

🙂

Sonik In The Фингерс

Люди- хуже всякого хищного зверя!

Натка М_Мак

Не утрируйте

Sonik In The Фингерс

У меня на каждого из вас есть свой доклад

Натка М_Мак

Ясно

Ти
Тимыч

😍Такие они смешные ,маленькие!!

Натка М_Мак

Вообще лапочки

Ти
Тимыч

👍😄🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

😲 Офигеть,думала показалось.

Борис Толстошеин

и ведь наверно маму зовет.....

Натка М_Мак

Наверно. А ему в глазки светят гады

Борис Толстошеин

садюги....

Михаил

Я такого усыновил)))))

Михаил

Серьезно) в Кении есть заповедник, где спасают слонов, которые потеряли родителей, на которых охотятся браконьеры. Выбираешь слоника, и спонсируешь уход за ним))

Натка М_Мак

Да, я слышала что-то такое. В Тае, например, слоны вообще на гособеспечении и даже пенсию получают по старости

Михаил

В Кении это держится на частных пожертвованиях, хотя наверное государство тоже помогает. Я знаю что сохранением жираф, занимается фонд Ротшильд

Натка М_Мак

Много хорошего осталось в мире))

Михаил

Я был очень удивлен, на сколько в Африке, в таких бедных странах, так следят за флорой и фауной страны

Натка М_Мак

Это радует

Warlock

.. У меня таких нет..

**
*****

Смышлённый малый)

Натка М_Мак

Ага)) ушастик)

**
*****

🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не убили надеюсь?

Натка М_Мак

Да ну, нет, конечно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да с наших турастов станется...Прости,не хотел обидеть...

Татьяна

Детки все милые.

Натка М_Мак

Это точно)

Виктор Правдин

Стесняшка! 🤗

Натка М_Мак

Ага) перепугался

Виктор Правдин

Как это мило с его стороны))